Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 707/м2
149 473 сом/м2
Хорошая локация — всегда ликвидный вариант. 3-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ АХУНБАЕВА / МАЛДЫБАЕВА ⸻ Квартира под ремонт — можно сделать под себя или под сдачу. ⸻ Основное: — 58 м² — 3 этаж из 4 — 104 серия — Старый ремонт — Центральное отопление — Солнечная сторона ⸻ Преимущества — Вид на речку...
2 часа назад  277

2-комн. кв., 89.96 м2, 3 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 97 065
8 500 000 сом
$ 1 079/м2
94 486 сом/м2
Срочно продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Пионер Плюс». Дом уже сдан в эксплуатацию, все документы готовы, подключено центральное отопление и полностью функционируют все центральные коммуникации. В здании установлены и работают шесть современных лифтов фирмы Fujii, что обеспечива...
2 часа назад  201
Ассоциация риелторов КР
$ 27 978
2 450 000 сом
$ 1 608/м2
140 805 сом/м2
Продаётся гостинка в центре города в удобной и востребованной локации. Дом расположен над 4-й поликлиникой, что обеспечивает дополнительное удобство и безопасность района. В шаговой доступности находится Мечеть им. Сарахси, рядом магазины, остановки общественного транспорта, аптеки и всё необходи...
2 часа назад  246  2
Ассоциация риелторов КР
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 828/м2
160 042 сом/м2
Редкий вариант после ремонта — заходи и живи без лишних вложений. 3-К КВАРТИРА В 6 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичная квартира с удобной планировкой и готовым состоянием. ⸻ Основное: — 104 серия — Площадь: 58 м² — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Свежий евроремонт — Центральное отопление ⸻ Плани...
2 часа назад  344

2-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 77 438
6 781 250 сом
$ 1 613/м2
141 276 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Светлая квартира в хорошем, обжитом районе. Дом расположен в середине микрорайона — не у дороги, тихо и спокойно, при этом вся инфраструктура в шаговой доступности. Удобная планировка Квартира светлая, тёплая Состояние — среднее (можно заехать и ...
2 часа назад  277
Ассоциация риелторов КР
$ 155 053
13 578 000 сом
$ 1 410/м2
123 436 сом/м2
Срочно продаётся трехкомнатная квартира в центре города! Район Токтогула / Суюмбаева (Карпинка) — престижная и удобная локация, всего 5 минут пешком до ЦУМ Кирпичный дом 2016 года постройки ✔ Дом полностью заселён ✔ Надёжная конструкция и хорошая шумоизоляция — идеальная квадратура для комфо...
2 часа назад  259
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 66 м2, 7 этаж из 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 561/м2
136 662 сом/м2
Такой вариант в новом доме долго не задерживается. 2-К КВАРТИРА В ЖК «VESTA» Айни 95, Джал мкр ⸻ Современная квартира в новом доме — готова к жизни без вложений. ⸻ Основное: — Площадь: 66 м² — Этаж: 7 из 10 — Элитный класс дома — Кирпичный дом (2024 год) — Евроремонт — Газовое отопление ...
2 часа назад  373  1

Дом, 5-комн., 100 м2, 7 соток

Бишкек, с. Пригородное, Фучика/8 марта
$ 116 989
10 244 727 сом
$ 1 170/м2
102 447 сом/м2
Продаю дом 100м². Участок 7 соток. Цена 117000 $ ( 10'225000 сом ) Все коммуникации центральные Газ, вода, канализация, свет. Все подключено. Есть своя скважина. 0700 - 077556 0772-220019 вотсап.
2 часа назад  590  1

2-комн. кв., 59 м2, 13 этаж из 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 542/м2
135 066 сом/м2
Срочная продажа — бизнес-класс с готовым ремонтом. 2-К КВАРТИРА (ЕВРОФОРМАТ) В ЖК ЭМАРК ГРУПП Советская — Магистраль ⸻ Современная квартира с дизайнерским ремонтом и панорамными видами. ⸻ Основное: — 58,5 м² — 13 из 14 этаж — Кирпичный дом, бизнес-класс — 2 изолированные комнаты + кухн...
2 часа назад  375  1
$ 75 368
6 600 000 сом
$ 1 675/м2
146 667 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира в спокойном и обжитом районе города. Дом расположен в удобной локации, где все необходимое находится в шаговой доступности: рядом есть школы, детские сады и магазины. Квартира находится на среднем этаже, что обеспечивает комфортное проживание без лишнего шу...
2 часа назад  250
Ассоциация риелторов КР