Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 41 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Мед. академия
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 1 695/м2
148 442 сом/м2
Продаю! 2к Хрущ. 41,8 кв.м. 69 500$ Все коммуникации Центральные Документы готовы к быстрой сделке Рассмотрим ипотек, Цена: 69 500$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире Этаж 3 из 3 Квартира не угловая С мебелью и техникой Тихий район О локации в шаговой доступности рын...
2 часа назад  124
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Карагачевая роща
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 042/м2
91 219 сом/м2
Продаю! 1к 48м2 2/2 Район ШОРО 50т$ По первой линии по ул. Осмонкулова При покупки этой квартиры вы сможете получить квартиру в ГИК с льготными процентами, Ориентир: ШОРО Цена 50 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Этаж 2 из 2 Центральное отопление Собственное зона готовк...
2 часа назад  98
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 71 942
6 300 000 сом
$ 1 599/м2
140 000 сом/м2
Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе «Flamingo» от надёжного застройщика Dream House. Квартира расположена на комфортном этаже, с продуманной планировкой и качественным новым ремонтом в актуальном стиле. Интерьер выполнен со вкусом — всё...
2 часа назад  392
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 81.64 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 186 851
16 362 500 сом
$ 2 289/м2
200 423 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира под ПСО в жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Жилой комплекс Royal Yard - это место, где городская динамика встречается с ощущением приватности и уюта. Комплекс расположен в одном из востребованных районов Бишкека, с удобным дост...
2 часа назад  410
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 36 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина, медерова 48
$ 83 900
7 347 123 сом
$ 2 331/м2
204 087 сом/м2
Продаю! 1 ком.кв 36м2, р-н Золотого Дракона 83900тыс.$ Район, где аренда востребована круглый год от 700$ в месяц Без сроков выселения! Все документы на руках ДКП и Тех.паспорт ⚡ Такие квартиры долго не задерживаются — особенно в этой локации и с готовым доходом! Цена: 83900 тыс.$ Зво...
2 часа назад  103
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 69 м2, 5 этаж из 15

Бишкек, Джал 15 м-н
$ 108 413
9 493 750 сом
$ 1 571/м2
137 591 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых динамично развивающихся районов города - мкр. Джал-15. Дом от надежного застройщика строительная компания "Ихлас" - качество строителя проверенное временем. Современные планировки, просторные подъезды, быстрые лифты и ухоженная придомовая террито...
2 часа назад  369
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 9 этаж из 9

Grand City

Бишкек, Академия МВД, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 61 900
5 420 583 сом
$ 1 317/м2
115 332 сом/м2
Продам 1к квартиру 47 м² в ЖК Grand City, Аю Гранд, Академией МВД —61900$ Квартира полностью готова к проживанию: остаётся мебель и техника — заезжай и живи! Техпаспорт и договор купли-продажи на руках, оформление быстрое и прозрачное. Ипотека подходит. Отопление центральное, газ подведён. Орие...
2 часа назад  458  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 55 м2, 5 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, панфилова
$ 81 500
7 136 955 сом
$ 1 482/м2
129 763 сом/м2
Продаётся кирпичный дом в Нижней Аларче 5 соток 55м2 81 500$ Ул. Панфилова / Больничный переулок Широкая улица — удобный заезд, спокойно разъезжаются машины О доме: • Площадь: 55 м² • Участок: 5 соток • 4 комнаты • Кирпичный, тёплый и надёжный • Туалет душ внутри Коммуникации: • ...
2 часа назад  563  8
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 35 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Учкун м-н
$ 54 768
4 796 000 сом
$ 1 565/м2
137 029 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Учкун — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира светлая и тёплая, с продуманной планировкой, которая создаёт ощущение уюта и гармонии с первых минут. Просторная комната наполнена естественным светом, а аккуратн...
2 часа назад  497
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 67.5 м2, 6 этаж из 13

Бишкек, Мед. академия
$ 74 363
6 512 000 сом
$ 1 102/м2
96 474 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Абая — Ахунбаева, в одном из самых удобных и развитых уголков города, где всё рядом: учебные заведения, парки и городская инфраструктура создают комфортную среду для жизни Квартира представлена в черновой отделке — это чистый холст для воплощения любых...
2 часа назад  538  3
Ассоциация риелторов КР