Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 86.4 м2, 4 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 142 697
12 496 000 сом
$ 1 652/м2
144 630 сом/м2
Представь себе утро, где первый взгляд — не на стены соседнего дома, а на настоящее футбольное поле ⚽ Где каждый матч — прямо у тебя перед глазами, а атмосфера спорта чувствуется каждый день. Эта квартира — не просто квадратные метры. Это место силы для тех, кто живёт футболом и спортом. Идеальн...
2 часа назад  376
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 951/м2
170 868 сом/м2
Продаю 1к. кв,элит 42м2, Джал-15 80т$ Просторная 1к квартира ,без вложений,можно заселится сразу ! ЖК Кыргыз Каганат от СК Ихлас В шаговой доступности лучшие школы и университеты Квартира с новым дизайнерским ремонтом 2026года. Подключена система умного дома (включает в себя управление эле...
2 часа назад  79
Ассоциация риелторов КР
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 788/м2
156 565 сом/м2
🔥СРОЧНО продаётся квартира в центре Бишкека. за 59.000 $ 👉Квартира полностью оправдывает свою стоимость. 👉 «Возможна ипотека при наличии готовых документов и одобрения банка.» 💥 СТРОГО: агентам и риелторам не звонить! 🏡 Продаётся квартира 32,5 м² + балкон 3,2 м² 🏢 3 этаж из 4 ✨ Не угловая...
2 часа назад  1016  6
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 592/м2
139 378 сом/м2
Надежный застройщик. ПСО уже летом. Продается 3 комнатная квартира! Апарт - отель, в Золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) апарт-отель( управляющая компания может сдавать ваши апартаменты как гостиничный комплекс), класс дома выше премиум класса ЖК Borsan Residence 🏢Площадь: 128.82 м2 🏢9 этаж из...
2 часа назад  1849  6

6 и более комнат кв., 128 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 18
$ 192 000
16 813 440 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продам дом, 6 соток, 7 комнат, 128 м², ж/м Арча-Бешик — 192 000 $ Участок 6 соток правильной формы, имеется Красная книга. Дом подойдёт для большой семьи, которая ищет просторное и уютное жильё. Подключены все центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация. Цена: 192 00...
2 часа назад  76
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 6

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 699
61 250 сом
$ 14/м2
1 225 сом/м2
Сдаётся двухкомнатная квартира на пересечении Исанова / Токтогула — отличная локация в центре города. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, подойдёт для комфортного проживания. В шаговой доступности Бишкек Парк, Beta Stores 1 и Караван, а также магазины, кафе Куликов и всё необходимо...
2 часа назад  86
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 33 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 485/м2
130 028 сом/м2
Продам! 1ком кв, 33м2,Кольбаева, инд. (коридорного типа) ,49$ Теплый кирпичный дом , 1984 года постройки , На 5 этаже из 5 , НЕ УГЛОВАЯ! Документы на руках, рассмотрим ИПОТЕКУ , Отопление, горячая вода – ТЭЦ, электро приготовление , Ориентировочно Лермонтова/Кольбаева , Документы на ру...
2 часа назад  90
Ассоциация риелторов КР
$ 115 565
10 120 000 сом
$ 1 993/м2
174 483 сом/м2
Уникальное предложение в 12 мкр: Коммерция + Готовое жилое состояние! Продается многофункциональное помещение. Уникальность объекта в том, что по документам это коммерция, но фактически — полноценная квартира. Почему это выгодно? Для инвестора: Можно сдавать как посуточно (бизнес-статус это поз...
2 часа назад  398
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 31 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Городок энергетиков
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 839/м2
161 016 сом/м2
Продаю! 1 к. кв. 31,7 м2 Элитка, НЕ УГЛ. 7/10 городок Энергетиков 57т$ Ориентир: проспект Ленина/Зеленая Документы на руках рассмотрим ИПОТЕКУ С возможностью заехать сразу после оформления Цена – 57 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Общая площадь 31,7 м2, Этаж 7 из 10ти, ...
2 часа назад  597  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 120 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 799
70 000 сом
$ 7/м2
583 сом/м2
Сдаётся трёхкомнатная квартира в микрорайоне Джал-29 на пересечении Абсамата Масалиева / Тыналиева. Квартира просторная и светлая, с удобной планировкой, подойдёт для комфортного проживания семьи. Район спокойный и развитый: рядом магазины, школы, детские сады, кафе, в этом же жилом доме на перв...
2 часа назад  117  2
Ассоциация риелторов КР