Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 47 м2, 6 этаж из 13

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 78 937
6 912 500 сом
$ 1 680/м2
147 074 сом/м2
На продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе Раян от строительной компании Баракат, расположенный по адресу микрорайон Кок-Жар, ориентировочно 7 апреля/Медерова. Дом бизнес класса, фасад полностью утеплен базальтовым волокном и покрыт керамогранитом. Лифты в доме работают, большая часть за...
2 часа назад  397
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 55.63 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 91 355
8 000 000 сом
$ 1 642/м2
143 807 сом/м2
Продается просторная 1-комнатная квартира с готовым доходом! Район: Южная магистраль, рядом школа «Газпром» Светлая и просторная квартира с хорошим ремонтом и полной мебелью. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. В квартире уже проживают квартиранты (иностр...
2 часа назад  479
Ассоциация риелторов КР
$ 96 900
8 485 533 сом
$ 1 828/м2
160 104 сом/м2
🏡 Продаю 2-к кв 105 серии — 53 м², 3/5 этаж — 96 900 $ 📍 5-й микрорайон, напротив мечети «7 Апреля» Идеальная локация — для тех, кто ищет квартиру для себя! Ортосайский рынок и ореховая роща в 5 минутах 📞 Камал — 0755 58 19 99 ✨ Все комнаты изолированы ✨ Без лишних вложений — заезжай и живи...
2 часа назад  2361  9
Ассоциация риелторов КР
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 468/м2
128 530 сом/м2
Продается 2к с ремонтом 62 м2 Цена 91 000$ Кара Жыгач по Анкара * 2 кв. С евроремонтом * 2 ком в кирпичном утепленном доме * СК Аалам Строй * Площадь 62 м2 * На 9 этаже из 12 * Окно на Запад и Восток * Все коммуникации центральные, отопление газовое * Красная книга, техпаспорт. Документы...
2 часа назад  840

3-комн. кв., 86 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 901/м2
78 915 сом/м2
Продается 3к Кв ПСО 86м2 Срочная Цена 77 500 $ без торга р-н Пишпек ул.Алыбаева - Дом сдан, люди живут - 3 ком 106 серия - СК Макро Групп - Панельный утепленный дом. Фасад керамогранит! - Площадь 85.6 м2 - на 2 этаже из 9 - Не угловая - Все коммуникации центральные - ДДУ (договор дол...
2 часа назад  674  2

3-комн. кв., 106 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 1 507
132 000 сом
$ 14/м2
1 245 сом/м2
Сдается просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Итальянский квартал». Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой и современным ремонтом, идеально подойдет для комфортного проживания семьи. Просторные комнаты, большая гостиная, уютная спальня и полностью оборудованная кухня. Дом...
2 часа назад  377  1
Ассоциация риелторов КР
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
Срочно! Продам! 2к псо в 12мкр 77м², 5-й этаж – 110т$ ЖД «Платинум-12» бизнес-класс с видом на Ботсад! Ориентир: 12 мкр, С. Каралаева/А. Токомбаева Сдача ПСО уже в июне 2026г!! Цена: 110,000$ (небольшой торг после осмотра)) Звоните: Полноценная 2х ком квартира с площадью 76,5м² На 5м эт...
2 часа назад  135
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 43 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Политех, шота руставели/сухомлинова
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 698/м2
148 665 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-к кв в районе Политеха 43м2 73000$ один из самых востребованных районов города! 📍 ул.Шота Руставели / Сухомлинова 📐 Площадь: 43 м² 🏢 Этаж: 1/3 💵 Цена: 73 000$ ✨ Квартира с хорошим ремонтом, с мебелью Центральные коммуникации Полы натуральное дерево ...
2 часа назад  178  5
Ассоциация риелторов КР
$ 699
61 215 сом
$ 12/м2
1 020 сом/м2
Сдаётся стильная и уютная двухкомнатная квартира, светлая и полностью готовая к заселению. Удобная планировка: отдельная спальня, просторная гостиная, кухня и санузел. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, плита, стиральная машина, телевизор, интернет. Чистый подъезд, спо...
2 часа назад  409  2
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 380 м2

Бишкек, Восток-5 м-н, Чуй
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 618/м2
54 155 сом/м2
Продается Коммерческое помещение 380м2 пр-т Чуй Восток 5 Срочная Цена 235 000 $ - Коммерческое нежилое помещение. Два входа - 2 уровня. На 2м этаже: 2 зала,2 кабинета, кухня и 2 с/у. - В подвале 2 кабинета и с/у - Собственный лифт - Монолитное здание - Общая площадь 379 м2 - Окна на Юг...
2 часа назад  696  4