Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60.6 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 104 904
9 187 500 сом
$ 1 731/м2
151 609 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира-студия Локация: ул. Байтик Баатыра / Скрябина Современный дом в удобном районе города с развитой инфраструктурой. Документы полностью в порядке Планировка и состояние: современная 2-комнатная студия качественный ремонт встроенная мебель просторная лоджия ...
1 час назад  467
Ассоциация риелторов КР
$ 620/мес.
54 300 сом/мес.
$ 10/м2
848 сом/м2
2 комнатная элитка 64 кв м2 Сдаю в аренду 2х комнатную элитную квартиру со всеми удобствами. 1.Центральное отопление 2. Газ 3. Интернет 4. Дополнительные кровати 5. Охраняемая территория 6. Видео охрана 7. Детская площадка 8. Удобное местоположение(глобус, детские сады, школы, университеты...
1 час назад  505  1

4-комн. кв., 128 м2, 5 этаж из 12

Кожомкул +

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова/Коенкозова
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 12/м2
1 026 сом/м2
1 час назад  85
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 120 м2, 4 этаж из 13

Монблан

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Сухэ Батора
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
1 час назад  160  1

1-комн. кв., 65 м2, 12 этаж из 13

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 1 285/м2
112 494 сом/м2
Срочная продажа! Продается 1-комнатная квартира в ЖК Мерси от СК Амир Строй ЖК Бизнес класса Состояние ПСО Сдача ПСО в течении месяца 📍Локация: Айни/ Бакаева Рядом с парком Аллеи Журналистов Площадь: 65м2 Этаж: 12 из 13 Отопление газовое Документы: ДДУ Красная книга 🟩Цена: 83500$(1290$ за м2) 📞...
2 часа назад  2

3-комн. кв., 111 м2, 4 этаж из 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 184 000
16 114 720 сом
$ 1 658/м2
145 178 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК премиум-класса «Памир Резиденс» 📍 Расположение: выше по ул. Советской / за Южной магистралью 🏗 ЖК от надёжного застройщика — СК Памир Строй 🏡 Дом сдан, ПСО, люди живут 📐 Площадь квартиры: 111м² 🏢 Этаж: 4 из 7 🌇 Панорамные окна 📄 Документы: Красная книга на учас...
2 часа назад  215
$ 77 187
6 760 000 сом
$ 1 003/м2
87 872 сом/м2
Продается квартира студия в современном жилом доме, который находится на стадии строительства. Удобная и продуманная планировка: просторная гостиная, объединённая с кухонной зоной, создаёт комфортное открытое пространство для отдыха и приёма гостей, а также две отдельные полноценные спальни, кото...
2 часа назад  396
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 1 100/мес.
96 338 сом/мес.
$ 18/м2
1 606 сом/м2
2 часа назад  265
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107 м2, 14 этаж из 14

Караван Сарай

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 2
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 1 486/м2
130 127 сом/м2
🔥 Продам 3-ком студия пентхаус 107 м² в ЖК «Караван Сарай» (Чуй / Алматинка) Цена: 159 000 $ (есть небольшой торг) ✨ Главное преимущество — просторная терраса с панорамным видом на горы и город! 📍 Локация: Чуй / Алматинка — удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура 🏡 О квартире: ...
2 часа назад  309  2
Ассоциация риелторов КР
$ 900/мес.
78 813 сом/мес.
$ 18/м2
1 576 сом/м2
Сдаётся 2-комнатный меблированный офис в центре города БЦ «Вефа», пересечение Советская / Горького (Юг-2) 10 этаж из 10 - панорамный вид Полностью меблирован Панорамные окна Собственный санузел Всё для комфортной работы В здании: парковка детейлинг-центр большая столовая «Буффет» кофейни библиотека ...
2 часа назад  200