Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 71 м2, 8 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 163 500
14 317 695 сом
$ 2 303/м2
201 658 сом/м2
ЖК «Империал» (Фрунзе/Гоголя) Продаётся 3 - комнатная квартира-студия на 8 из 12этаже. 📍 Локация: ЖК «Империал» 🏢 Этаж: 8, площадь 70.7 кв2 Дом премиум класса 💰 Цена: 163500$ мини торг при осмотре Идеально подходит под сдачу в аренду Планировка: * 2 изолированные спальни * Просторн...
1 час назад  1209  2

3-комн. кв., 85 м2, 2 этаж из 8

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 200/мес.
105 096 сом/мес.
$ 14/м2
1 236 сом/м2
1 час назад  208  2

2-комн. кв., 59 м2, 5 этаж из 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 66 200
5 797 796 сом
$ 1 122/м2
98 268 сом/м2
Продам! 2 ком.кв, 59м2, 66.2тыс.$ ЖК Премиум класса «Dubai» от Успей купить сейчас, через 6 месяцев цена вырастет на 20%. У строительной компании цена 1400$ за м2 Квартира будет в отделке WhiteBox, сэкономите до 5000$ на ремонте Центральные коммуникации, отопление газовое! Звоните: + 996 70...
1 час назад  250
Ассоциация риелторов КР
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
1 час назад  150  1
Ассоциация риелторов КР
$ 77 606
6 796 750 сом
$ 1 752/м2
153 426 сом/м2
В продаже однокомнатная квартира от застройщика Канат Групп в жилом комплексе Атлантис 1 , которая расположена на пересечении улиц Фрунзе/Тимирязева . Квартира в хорошем состоянии: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью о...
1 час назад  527
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 91 м2, 6 этаж из 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 211 000
18 479 380 сом
$ 2 319/м2
203 070 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира 94 м² в клубном ЖК «Pamir Residents» 📍Южная часть города | выше Южной магистрали | ул. Советская | возле новой мечети Одна из самых востребованных и перспективных локаций Бишкека 🌿 Свежий воздух, развитая инфраструктура, множество заездных путей и лучшие пар...
2 часа назад  298  1

2-комн. кв., 60.4 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, ЖД вокзал
$ 124 929
10 940 000 сом
$ 2 068/м2
181 126 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре города! Отличная локация рядом с Бульвар Эркиндик, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура: школы, банки, магазины и кафе — всё в шаговой доступности. Квартира расположена на среднем этаже, тёплая, светлая и просторная, окна в...
2 часа назад  551
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 38 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар 1а
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 671/м2
146 334 сом/м2
Жамангулов Жоомарт Менеджер 2026-05-12 04:26:40.540515Z(изменено) 🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 38,3 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Ев...
2 часа назад  176

1-комн. кв., 46 м2, 9 этаж из 14

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 22/м2
1 904 сом/м2
2 часа назад  181
$ 162 000
14 187 960 сом
$ 2 025/м2
177 350 сом/м2
2 часа назад  130
Ассоциация риелторов КР