Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 799/мес.
70 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 061 сом/м2
В аренду сдается на долгий срок
1 час назад  111  1

2-комн. кв., 74 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Логвиненко/Жибек Жолу
$ 115 500
10 114 335 сом
$ 1 561/м2
136 680 сом/м2
Светлая и просторная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом в классическом стиле. Высокие потолки с точечным освещением и двумя дизайнерскими хрустальными люстрами. Стены оформлены декоративными панелями с золотистыми молдингами и настенными бра. - Большие пластиковые окна и остекленный ба...
1 час назад  624  3

3-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
3 комнатная элитка Локация 7 мкр площадь 80 этаж 15 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 14 429 102(165000$) мини торг при осмотре ID: 166 Марк 0506720372
1 час назад  514  1

2-комн. кв., 72 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 1 194/м2
104 609 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Эмель» в Бишкеке. Дом комфорт-класса, расположен в районе Горького / Алма-Атинская с развитой инфраструктурой: рядом ТЦ, школы, детские сады и всё необходимое для жизни. Закрытая территория, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки ...
1 час назад  412
$ 53 665
4 700 000 сом
$ 1 851/м2
162 069 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе пр. Айтматова / Ахунбаева. Квартира расположена в хрущёвском доме, удобная планировка, отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Главное преимущество — локация: всё необходимое в шаговой доступности — университеты, парки, ма...
1 час назад  478
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 67 м2, 3.4 сотки

Бишкек, с. Аламудун, Алма-Атинская 218
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 2 090/м2
183 003 сом/м2
Продам! Участок 3,4 сот.,ул. Алма-Атинская 145$ По факту 4,4 соток, размеры по документам 13 x 32, По первой линии Быстрый выход на сделку Идеально под комерческое помещение, Швейный цех.гостиница, медцентры, магазины, Сто, Вулканизации Имеется 3-фазка, Центральная канализация, Газ на ста...
1 час назад  693
Ассоциация риелторов КР
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 765/м2
154 553 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Джал-15 Просторная двухуровневая квартира с качественным ремонтом, расположенная в тихом и безопасном районе. Общая площадь — 68 м². Планировка: • две уютные спальни; • светлая гостиная; • отдельная кухня; • два санузла; • кладовая; • застеклённый...
1 час назад  1238  1

1-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 12

Ruby Residence

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 101/Тыныстанова
$ 1 300/мес.
113 841 сом/мес.
$ 22/м2
1 897 сом/м2
Сдается дизайнерская студийная 2 комнатная квартира в золотом квадрате. Улица Боконбаева 101. На 2 этаже, с площадью 60 кв.м. Полностью меблирована, имеется вся бытовая техника. Рядом Эркиндик Бульвар, кофейни, поликлиники, школы. Цена: $ 1300 и депозит
1 час назад  1041  6

4-комн. кв., 85 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Ак Эмир рынок, Шопокова 37/Московская
$ 799/мес.
70 000 сом/мес.
$ 9/м2
824 сом/м2
Сдаю 4 комнатную квартиру в центре Бишкека (район Ак Эмир). Квартира просторная с хорошей аурой и энергетикой. Все в шаговой доступности, школа, поликлиника, обучающие центры, кафе и тд. Сдаём квартиру порядочным и ответственным людям. Обязательное условие поддержание чистоты и порядка
1 час назад  598  1

2-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 12

Жилой дом "Casa Bella"

Бишкек, Политех, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 117 500
10 289 475 сом
$ 2 176/м2
190 546 сом/м2
2 комн квартира Площадь 54м2 ЖК Casa Bella СК Ихлас Этаж 8 из 12 Район АК Кеме Политех шикарный ремонт с мебелью видеонаблюдение закрытый двор охрана, экологически чистый район техпаспорт имеется красная книга Цена:10,222,500 (117500) ID: 115 Жоомарт 0506720572
1 час назад  558  1