Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 75 м2, 10 этаж из 12

Триумф Стиль

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 1 300/мес.
113 854 сом/мес.
$ 17/м2
1 518 сом/м2
1300$ аренда и депозит На длительный срок
60 минут назад  1371  3
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 2 128/м2
186 319 сом/м2
🏡 Эксклюзив в Орто-Сай! ✨ Дом 188 м² для комфортной жизни и выгодной инвестиции! 📅 Построен в 2017 из 1,5 кирпича — тепло зимой, прохладно летом. 🛋 Евроремонт, частично меблирован — заезжай и живи! 🛏 4 уютные комнаты ⚡ Электричество + 3 фазы 💧 Вода, септик 🔥 Отопление: твёрдое топливо + электричес...
60 минут назад  3778  4

Участок, 2 сотки

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 65 000/сотка
5 692 700 сом/сотка
‼️Земельный участок ждёт своего хозяина‼️ 🧭Ортосай. Район к/г Браво. 📌2 сотки. ✅Трапециевидной формы. ✅Все центральные коммуникации. ✅На участке старый домик. ✅Красная книга, техпаспорт. 📍Топовая локация! 📌Топовый коннэкшн! 💰130 000$. 📱0702584477.
60 минут назад  1625  5

Дом, 4-комн., 60 м2, 15 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 2 117/м2
185 357 сом/м2
Продам дом 4 ком, 15 соток, с. Ленинское, 127т$ 2 сотки в городе или 15 соток с домом? Это не двор а территория для дома 250 м², сада, бани, парковки на 3 авто и зоны отдыха — и всё без ощущения тесноты. 200 м² — вы помещаетесь. 1 500 м² — вы живёте. Такие участки не ждут долго. Напишите, ...
60 минут назад  1103  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 100 м2,

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 171/мес.
15 000 сом/мес.
$ 2/м2
150 сом/м2
Сдается дом под бизнес 📍Адрес: Аламедин 🏠Площадь: 100 кв.м Количество комнат: 5 комнат 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: с мебелью полностью 💵 Цена: 150000+депозит (торг возможен)
1 час назад  69
$ 205 500
17 997 690 сом
$ 2 163/м2
189 449 сом/м2
4 комнатная индивидуалка Локация юг-2 площадь 95 этаж 1 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 17 970 975(205500$) мини торг при осмотре ID: 437 Марк 0506720372
1 час назад  60

2-комн. кв., 42 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 708
62 000 сом
$ 17/м2
1 476 сом/м2
Сдаётся уютная квартира в хорошем районе Адрес: ЖК «Тынчтык», пр. Чынгыза Айтматова Этаж: верхний — панорамный вид на пр. Айтматова Расположение: рядом ТЦ «Ала-Арча», «Глобус», парки и вся инфраструктура Описание: - Светлая гостинная-студия с большим окном, плотными шторами и тюлем - Удобный у...
1 час назад  32
Ассоциация риелторов КР
$ 79 388
6 952 000 сом
$ 1 654/м2
144 833 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Турпан Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — всего 2 блока, нет м...
1 час назад  671

Участок, 189 соток

Иссык-Кульская область, с. Орукту-Хутор
$ 945 000
82 753 650 сом
$ 5 000/сотка
437 850 сом/сотка
‼️Земельный участок на берегу озера Иссык-куль ждёт своего хозяина‼️ 🧭Северный берег. Село Орукту. 🟢Актуально. 📌189 соток. ✅Первая линия парко-пляжной зоны. ✅Термально-минеральный источник. ✅Вода без содержания радона. ✅Скважина в 50 м от границы. ✅Электричество. ✅Красная книга. ✅Назначени...
1 час назад  1067  2
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 204/м2
105 473 сом/м2
Продаю! 3ком квартиру ПСО 93м2, 11-мкр 112т$ Успей приобрести элитку по цене 106 серии В спальном районе Каралаева/Куттубаева Одноподъездный дом всего 32квартиры White box можно сразу начинать ремонт! СК «Алмаз Билдинг» ЖК «Одиннадцатый» Монолитный каркас, кирпичная кладка Фасад из жидкого...
1 час назад  1627  9
Ассоциация риелторов КР