Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 205 500
17 997 690 сом
$ 2 163/м2
189 449 сом/м2
4 комнатная индивидуалка Локация юг-2 площадь 95 этаж 1 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 17 970 975(205500$) мини торг при осмотре ID: 437 Марк 0506720372
60 минут назад  60

2-комн. кв., 42 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 708
62 000 сом
$ 17/м2
1 476 сом/м2
Сдаётся уютная квартира в хорошем районе Адрес: ЖК «Тынчтык», пр. Чынгыза Айтматова Этаж: верхний — панорамный вид на пр. Айтматова Расположение: рядом ТЦ «Ала-Арча», «Глобус», парки и вся инфраструктура Описание: - Светлая гостинная-студия с большим окном, плотными шторами и тюлем - Удобный у...
60 минут назад  32
Ассоциация риелторов КР
$ 79 388
6 952 000 сом
$ 1 654/м2
144 833 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Турпан Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — всего 2 блока, нет м...
60 минут назад  671

Участок, 189 соток

Иссык-Кульская область, с. Орукту-Хутор
$ 945 000
82 753 650 сом
$ 5 000/сотка
437 850 сом/сотка
‼️Земельный участок на берегу озера Иссык-куль ждёт своего хозяина‼️ 🧭Северный берег. Село Орукту. 🟢Актуально. 📌189 соток. ✅Первая линия парко-пляжной зоны. ✅Термально-минеральный источник. ✅Вода без содержания радона. ✅Скважина в 50 м от границы. ✅Электричество. ✅Красная книга. ✅Назначени...
60 минут назад  1067  2
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 204/м2
105 473 сом/м2
Продаю! 3ком квартиру ПСО 93м2, 11-мкр 112т$ Успей приобрести элитку по цене 106 серии В спальном районе Каралаева/Куттубаева Одноподъездный дом всего 32квартиры White box можно сразу начинать ремонт! СК «Алмаз Билдинг» ЖК «Одиннадцатый» Монолитный каркас, кирпичная кладка Фасад из жидкого...
60 минут назад  1627  9
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 190 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 234 000
20 493 720 сом
$ 1 232/м2
107 862 сом/м2
🔥Продается Мансардный дом🔥 🏡Район: Ак Ордо 1 ✅Участок:5 соток 📍Площадь:190м2 подвал 30м2 ✅Документы: Красная книга!тех паспорт 📕 ✅ Доп инфо:Электричество,вода 💸Цена:234.000$ Торг при осмотре Тел: 0702885292
60 минут назад  706  3

4-комн. кв., 190 м2, 5 этаж из 8

Бишкек, Золотой квадрат, Токтогула 106/Раззакова
$ 2 800/мес.
245 224 сом/мес.
$ 15/м2
1 291 сом/м2
60 минут назад  1564  2

Участок, 155 соток

Бишкек, с. Кашка-Баш
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 697/сотка
61 023 сом/сотка
Срочно продается земельный участок для сельско хозяйства С действующим бизнесом 1.55 га. Село Джал Права на собственность (зеленая книга) Село Джал ( Ориентир между селом кашка баш и село Джал ) На участке более 5 лет выращивается малина С ежегодным доходом 500 000 сом Хорошее в...
60 минут назад  2795  4

1-комн. кв., 45 м2, 10 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 56 375
4 937 323 сом
$ 1 253/м2
109 718 сом/м2
ЖК SEVEN — бизнес-класс Пересечение улиц 7 Апреля и Горького, рядом с «Технопарком» и Toyota Центром 3 блока | высота потолков — 3 м Монолитный каркас, стены из газоблока, утепление 10 см Подземный и гостевой паркинг Площадь квартиры: 45,1 м² Этаж: 10 из 12 Цена: 1250 $ за м2 ( 56375 $ )
60 минут назад  6285  1

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 643/м2
143 865 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Crystal Tower Застройщик: СК Бурана гранд Этаж: 4/13 Площадь: 35,5 кв м Блок А Срок сдачи: Декабрь 2026 г Адрес: ул. Аалы Токомбаева 23/16 Документ: Красная книга, ДДУ Отопление: газовое Цена: 57 500 $ Торг уместен Для связи: 05...
1 час назад  923  1