Продается 10 гектаров земли !!!
Адрес- село "Васильевка" (25 км от города)
Назначение -МТФ .
Красная книга имеется . Один собственник
Отлично подойдёт под строительство , крупных складов, предприятий и больших проектов !!!
Цена 150.000 $ за гектар
id 0298
Продается отдельно стоящее здание ПСО на первой линии
Центр города
Площадь 5050 м2
Участок в частной собственности, красная книга
Коммуникации все центральные
Подойдет под отель , бизнес центр, банк , торговый центр и другие виды бизнеса
Посредникам не беспокоить
Стоимость договорная
36 минут назад 1389 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Апартаменты ПОСУТОЧНО 1-комнатная!!! в центре города.
Шикарный вид из окна на город и на горы.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
быт. техника
кровать
плита и вся посуда необходимая для приготовления и принятия пищи
утюг
гладильная доска
стиральная машина
фен...
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 148 000
12 961 840 сом
$ 2 552/м2
223 480 сом/м2
СК Авангард Стиль
ЖК Авангард Сити
Продается дизайнерская 2 комнатная квартира студия 58м2
На 14 этаже из 14 с шикарным видом из окна
В квартире был сделан качественный ремонт для себя из материалов премиум качества
Красная книга , техпаспорт , договор купли продажи !
Коммуникации ...
🏡 Продаётся просторный дом в ЖМ Кок-Жар
📍 Ул. Конорчак
▫️ Площадь дома: 300 м²
▫️ Количество комнат: 8
▫️ Участок: 4,03 сотки
▫️ По факту: 5,97 соток
✨ Хороший ремонт
✨ Все коммуникации центральные
✨ Просторный и уютный дом для большой семьи
✨ Отличный вариант как для проживания, так и ...
Бишкек, Чуй - Алматинка, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 12/м2
1 062 сом/м2
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира 66 м² на 7 этаже в районе Кок-Джар Свежий ремонт — никто ранее не проживал, квартира абсолютно новая, чистая и светлая.
Отличное расположение — удобная транспортная развязка.
В шаговой доступности магазины и всё необходимое для комфортной жизни.
. Технику до...
36 минут назад 323
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 450
5 907 271 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️
🌕Жк Эмель
🌕Ск Достук курулуш
🌕Этаж 13 из 14 блок К
🌕Сквозная планировка
🌕Квадратура 71,4
🌕Сдача 3 квартал 2027 год
🌕Стоимость 950$✅без торга
🌕Компания продает по 1300$