Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Рабочий Городок
$ 228/мес.
20 000 сом/мес.
$ 7/м2
588 сом/м2
Сдается квартира в районе Рабочий Городок 1комн. квартира 1/2 этаж Индивидуалка Евроремонт Имеется аристон и газ плита, стиральная машина и холодильник. 20000+депозит 0506660760 0500996687 0777895103
1 час назад  261  1

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 8/м2
735 сом/м2
Сдается 1комн. квартира в районе Ак-Орго новый холодильник, новая стиральная машина, свежий ремонт, аккуратное состояние, всё необходимое для комфортного проживания. Квартира чистая, после ремонта, Цена: 25 000 сом 0777895103 0506660760 0500996687
1 час назад  111  2
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 8/м2
701 сом/м2
Cдается 3х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами ЖК: Сымбат Классик Район: Ак-Кеме ( Старый Аэропорт) Адрес: Чынгыз Айтматова/Ажибек Баатыра серия: элитка Этажность: 10/11 Площадь: 125м2 Цена: 1000$ Депозит: 1000$
1 час назад  693  6

Коммерческая недвижимость, 180 м2

Бишкек, Московская - Белинка, Чокморова/Белинка
$ 3 500/мес.
306 530 сом/мес.
$ 19/м2
1 703 сом/м2
Можно под любой бизнес
1 час назад  466  1

2-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка, по Кольбаева
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 413/м2
123 754 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Кольбаева, район Аламедина-1, 5 поликлиника Квартира не угловая, с застеленным балконом На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом!...
1 час назад  45

2-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 750/мес.
65 685 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами ЖК: Молодежный Квартал Район: ТРЦ Ала-Арча Адрес: Токтоналиева/Магистраль серия: элитка Этажность: 2/9 Площадь: 75м2 Цена: 750$ Депозит: 45.000с
1 час назад  520  1

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 8/м2
714 сом/м2
Сдается квартира в районе Кок-Жар в частном доме Коммуникации: водопровод, унитаз, душевая Частично с мебелью По остальным вопросам звоните 25000сом 0500996687 0506660760 0777895103
1 час назад  231  3
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 9/м2
775 сом/м2
Сдаётся Пентхаус 4 комнатная рядом с ТРЦ Вефа. Адрес: Тыныстанова, 38. Квартира в престижном жилом комплексе «Столичный». Квартира на 9 и 10 этаже, общая площадь 226 м2. Квартира полностью обставлена качественной мебелью, имеется вся необходимая бытовая техника. В шаговой доступности есть всё для ко...
1 час назад  1153  2
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 607/м2
140 754 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира Район: с. Новопокровка ( район-Волна ) Адрес: Набережная/Жибек Жолу Площадь: 56м2 Документы: Тех паспорт, Договор Купли продажи серия: Индивидуалка Этажность: 1/2 Отопление: Электрическое Ремонт: Косметический Цена...
1 час назад  657

3-комн. кв., 75 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Дворец спорта, Фрунзе 515/Исанова
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 11/м2
934 сом/м2
1 час назад  659  5