Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 150 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Кара Дарыя
$ 268 500
23 515 230 сом
$ 1 790/м2
156 768 сом/м2
Продается участок с домом Район: Шукурова / Джантошева Участок 4,5 сотки (по факту 4,6), Правильной формы — 18×25 м. Дом 150 м², стены в 1,5 кирпича. 3 комнаты, 2 санузла (в доме и на улице). Коммуникации: центральная канализация, трехфазное электричество, газ. Отопление комбинированное. ...
2 часа назад  220  1
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 23 000/сотка
2 014 340 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 Байтик— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электриче...
2 часа назад  778  1

Дом, 5-комн., 125 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 1 240/м2
108 599 сом/м2
Продаётся дом. Рухий Мурас 2, с улицы Горького — 7-я улица, участок 4 сотки. 125 кв. м, 5 комнат. 2 санузла, прихожая, котельная. Окна 5-камерные. Потолок утеплён пеной. Электропроводка — медная. Утепление базальтом. Снаружи — жидкий травертин. Огорожен, брусчатка, ворота. Цена: 155 000 $ ...
2 часа назад  266  1
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 26 667/сотка
2 335 467 сом/сотка
2 часа назад  714  1

4-комн. кв., 90 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 278/м2
111 908 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира 🌟 🏡 Расположение: Микрорайон Тунгуч 🏢 Серия: 105 ⬆️ Этаж: 5 из 9 📏 Площадь: 90 м² 🔌 Коммуникации: Все центральные Описание: Просторная 4-комнатная квартира на комфортном 5-м этаже девятиэтажного дома. Общая площадь составляет 90 м², что позволяет удобно размести...
2 часа назад  251  1

Участок, 25 соток

с. Кашка-Суу
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 5 800/сотка
507 964 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Кашка-Суу — тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 25 соток. Фактически больше . 📏 Участок , — идеально подходит для бизнеса ( форель, ресторан, Баня, А-врейм домик) ✅ 🔌 Коммуник...
2 часа назад  1423  5

2-комн. кв., 58 м2, 12 этаж из 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/3а/Аалы Токомбаева
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 172/м2
102 680 сом/м2
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО59,37кв метровСтроительная компания ЭЛИТ ХАУСРайон Асанбай , АуцаЭтаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
2 часа назад  433

Участок, 7 соток

с. им. С. Чокморова
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 16 000/сотка
1 401 280 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Чон-Таш(Чокморов)— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключе...
2 часа назад  880  3

3-комн. кв., 102 м2, 13 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 94 500
8 276 310 сом
$ 926/м2
81 140 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «New City» Застройщик: СК Elite House Блок: Н1 Этаж: 13 из 14 Площадь: 102 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира в современном жилом комплексе с отличной планировкой и красивым видом с высокого этажа. Отличный вариант для комфортного прожив...
2 часа назад  213  1
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
2 часа назад  844  2