Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

с. Новопокровка
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Участок 5 соток в Новопокровке. Размер 15 × 34 Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. ✅- Участок правильной прямоугольной формы. ✅- Тихая широкая улица — подходит для строительства дома. Находится на 3-й улице, не далеко от главной дороги. ✅- Все коммуникации по ...
9 часов назад  577  1

3-комн. кв., 61 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, 8 м-н, Аалы Токонбаева 46/Советский
$ 121 500
10 639 755 сом
$ 1 992/м2
174 422 сом/м2
7 часов назад  1215  5

Коммерческая недвижимость, 130 м2

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 2 990/мес.
261 834 сом/мес.
$ 23/м2
2 014 сом/м2
13 часов назад  3562  18
$ 11 419/мес.
1 000 000 сом/мес.
$ 46/м2
4 000 сом/м2
Сеть магазинов «Fix Price» возьмет в аренду помещения для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества. Рассмотрим помещения от 220 кВ. м и более. Готовы заменить действующих арендаторов, на более выгодных условиях
13 часов назад  221  1

Дом, 6 и более комнат, 176 м2, 9 соток

Бишкек, Гагарина, Хопеская 10
$ 228 000
19 965 960 сом
$ 1 295/м2
113 443 сом/м2
5 часов назад  8670  22
все коммуникации красная книга

Коммерческая недвижимость, 910 м2

Бишкек, Баха, Садырбаева 163/Ахунбаева
$ 12 740/мес.
1 115 642 сом/мес.
$ 14/м2
1 226 сом/м2
Отдельностоящее здание - Коммерческое помещение 910м2 (3 этажа + подвал) Под образовательный центр, офис, ресторан, мед.центр - долгосрочная аренда Современный дизайнерский ремонт Подключен к газу, электричеству (50квт), водоканалу. Есть трансформатор. Два доступа с улицы Садырбаева и Валдайска...
14 часов назад  6098  13

Дом, 6 и более комнат, 165 м2, 7.32 соток

Бишкек, Аламединский рынок, Куликовская/пер.Черкесский
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 515/м2
132 682 сом/м2
🏡 Продаётся частный дом в Бишкеке 📍 Район Аламединского рынка | тупиковая улица Продаётся двухэтажный частный дом на участке 7,32 сотки в спокойном и удобном районе. Улица тупиковая — тихо, нет сквозного движения 🚗❌ 🔹 Характеристики: • Общая площадь: по документам 143,5 кв. м., фактически — 165 к...
14 часов назад  4774  8

Дом, 5-комн., 68.33 м2, 5.02 соток

Бишкек, Ак-Босого ж/м, Коллекторная/Архитекторская
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 3 220/м2
281 946 сом/м2
Продаётся дом нижняя Ала -Арча (сейчас город свердловский район) Дом Кирпичный 68.33 кв.м. На высоком фундаменте! Дом теплый без сырости ! Построен грамотно и добротно ! Высота потолков 2,9 метра ! з комнаты + зал, кухня и прихожая Отопление газ и твердое топливо Центральная вода и канализация! Пр...
16 часов назад  29064  7

2-комн. кв., 74 м2, 3 этаж из 12

Ырыс

Бишкек, Джальская больница, Бакаева 16/Ахунбаева
$ 136 500
11 953 305 сом
$ 1 845/м2
161 531 сом/м2
✨ Продается шикарная 2-комнатная квартира ✨ 📍 Отличная локация — все рядом: школы, садики, магазины, транспорт, удобный выезд в любую часть города. 🏢 74 м² | 3 этаж из 12 ✅ Сквозная планировка — квартира светлая и хорошо проветривается ✅ Современный дизайнерский ремонт ✅ Дорогие люстры и элементы ...
2 часа назад  2153  4

2-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 3

Баткенская область, Кызыл-Кия, Султанова 7
$ 45 678
4 000 000 сом
$ 788/м2
68 966 сом/м2
Баткенская обл. Город Кызыл кия
18 часов назад  928