Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 85.59 м2, 15 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 88 090
7 714 922 сом
$ 1 029/м2
90 138 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Aalam City», район Технопарк, Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Aalam City». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, та...
3 часа назад  298

2-комн. кв., 67 м2, 9 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 172/м2
102 612 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Emel (ЕМЕЛЬ)», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Emel». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, т...
3 часа назад  330

2-комн. кв., 75 м2, 3 этаж из 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 900/мес.
78 822 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
Сдается 2х комнатная квартира в ЖК "Флоренция" Район: Асанбай Этаж: 3 из 8 Площадь: 75м² Отопление: Газовое Состояние: С евроремонтом и мебелью 🛋️✨ Элит хаус — престижный жилой комплекс с отличной инфраструктурой и удобным расположением Гипермаркет «Глобус» «Народный» Демид банк, чайхана «Нава...
3 часа назад  296  3

Коммерческая недвижимость, 91 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 11/м2
962 сом/м2
СРОЧНО СДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 🔥 ПСО ▪️ЖК «Нова-сити», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького/ Алматинка _______________________________ ▪️Площадь: 91м2 ▪️Этаж: 2 этаж Выход на улицу Цена: 1000$ ID: 86424
3 часа назад  281  2

3-комн. кв., 76 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 86 500
7 575 670 сом
$ 1 138/м2
99 680 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет (Ak Niet), Бишкек Просторная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Подходит как для проживания, так и ...
3 часа назад  251  1
$ 578 944
50 703 890 сом
$ 16 541/сотка
1 448 683 сом/сотка
продается участок 36 сотки селе Арашан на участке есть двух этажный дом 380м2 ЭКО ВЕРХНИЙ РАЙОН АРАШАН 60\60 тел:0702888843 ЦИНА 580000$ ID: 83599
3 часа назад  199

2-комн. кв., 83.6 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 951/м2
83 285 сом/м2
🔥 САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЖК — всего $950 за м² 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Эмель» | СК Достук Групп Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: * Площадь: 83,6 м² * Этаж: 6 / 12 * Состояние: ПСО (сданный дом) * Тип ...
3 часа назад  369  2

Коммерческая недвижимость, 160 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
СРОЧНО СДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 🔥 ПСО ▪️ЖК «Нова-сити», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького/ Алматинка _______________________________ ▪️Площадь: 160м2 ▪️Этаж: 2 этаж Выход на улицу Цена: 2000$ ID: 86423
3 часа назад  235  1

Участок, 5 соток

с. Кашка-Суу
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
Продаётся земельный участок 5 соток Район: рядом с парком Ала-Арча, дача Швейник, вблизи дачи Академии наук Рядом проходит речка Площадь: 5 соток Участок ровный, удобной формы Отличное место для строительства дома или дачи. Тихий и экологически чистый район, живописная природа, свежий воздух. ...
3 часа назад  362  1

Дом, 5-комн., 100 м2, 7.5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 2 900/м2
253 982 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева Отличное предложение с большим потенциалом! Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома. Преимущества: ✅ Все коммуникации подключены: — вода — газ — электричество — центр...
3 часа назад  308