Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 97 м2, 8 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 134/м2
99 318 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Tokyo City», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Tokyo City». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для ...
3 часа назад  297

Участок, 18.5 соток

Бишкек, Филармония
$ 2 000 000
175 160 000 сом
$ 108 108/сотка
9 468 108 сом/сотка
продается участок в центре города общий 18,5сот кыргыз недвижимость ID: 86266
3 часа назад  307  3

Дом, 6 и более комнат, 360 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса, .
$ 3 800/мес.
332 804 сом/мес.
$ 11/м2
924 сом/м2
Сдаю просторный особняк в районе Ахунбаева / Карла Маркса - Двухэтажный особняк из облицовочного кирпича 360 кв . м под бизнес , 5 спальных комнат 1 гостиная , 1 кухня 3 сан узла Идеально для семейного проживания и приема гостей или под бизнес , закрытое и организованное пространство, много по...
3 часа назад  213

1-комн. кв., 45 м2, 11 этаж из 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 57 500
5 035 850 сом
$ 1 278/м2
111 908 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «AK Maral-1», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «AK Maral-1». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для проживания, так и для инвес...
3 часа назад  320
$ 61 500
5 386 170 сом
$ 1 309/м2
114 599 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Новый Век», район Ипподром, Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Новый Век». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Отличный вариант как для проживания, т...
3 часа назад  306

1-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Азия Молл
$ 1 200/мес.
105 096 сом/мес.
$ 21/м2
1 812 сом/м2
Сдается помещение 58 м² (район Азия Мол) 📍 Локация: район Азия Мол 🏢 Этаж: 2 из 2 📐 Площадь: 58 м² 💰 Цена: 1200 $ 📌 ID: 85752 ID: 85752
3 часа назад  222
$ 239 563
20 980 920 сом
$ 14 092/сотка
1 234 172 сом/сотка
Продается участок в селе Арашан Площадь: 17 соток (2 красные книги) Первая линия Отличный вариант под бизнес Цена: 240 000$ Тел 0702888843 ID: 83576
3 часа назад  215

2-комн. кв., 67.97 м2, 15 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 70 470
6 171 763 сом
$ 1 037/м2
90 801 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Aalam City», Технопарк Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Aalam City». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвест...
3 часа назад  292  1

Участок, 84 сотки

Бишкек, Юг-2 м-н
$ 8 983 609
786 784 500 сом
$ 106 948/сотка
9 366 482 сом/сотка
📢 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК — 84сот ! ✅Документы чистые‼️готовы к оформлению ✅Красная книга📕 ДКП ✅Участок правильной формы ✅Район: Льва Толстого/ Панфилова 💰 Цена: 9.000.000$ Тел 0702888843 ID: 83578
3 часа назад  300

2-комн. кв., 87.42 м2, 16 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 89 900
7 873 442 сом
$ 1 028/м2
90 065 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Aalam City», район Технопарк, Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Aalam City». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, та...
3 часа назад  270