Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 15 соток

с. Кашка-Суу, .
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 16 667/сотка
1 459 667 сом/сотка
Очень вкусная ЦЕНА Село Кашка Суу Новостройка вторая линия Участок: 15 соток Форма: 30/50 Коммуникации: Свет. Вода Цена: 250.000$$$ Цена в сомах: 21 862 500 сом ID: 86781
2 часа назад  199  1  1

1-комн. кв., 42.61 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 500
4 948 270 сом
$ 1 326/м2
116 129 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Джал Ихлас, СК Ихлас 📍 Этаж: 12 из 14 ( Окна во двор ) 📐 Площадь: 42.61м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года 💰 Цена: 56500$ 0708777759 Баястан ID: 86466
2 часа назад  337

3-комн. кв., 91 м2, 8 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 96 500
8 451 470 сом
$ 1 060/м2
92 873 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «ЕМЕЛЬ», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном элитном жилом комплексе ЖК «ЕМЕЛЬ». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать идеальное жильё для семьи. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций п...
2 часа назад  352  1

2-комн. кв., 75 м2, 1 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 188 000
16 465 040 сом
$ 2 507/м2
219 534 сом/м2
Продаю полноценную 2комн.квартиру в ЖК "Елисейские Поля" от СК "Авангард Стиль" - площадь - 75м2 - высота потолков 3,3м - 1эт./10 - 2 кондиционера - отопление - газовое - евроремонт - документы - ДДУ - 2500$/м2 Закрытая охраняемая территория, свое футбольное поле, несколько детских ...
2 часа назад  343

Коммерческая недвижимость, 40 м2

Бишкек, Дворец спорта, Проспект Чуй, 150а
$ 1 400/мес.
122 612 сом/мес.
$ 35/м2
3 065 сом/м2
Продается права на аренду Бутик Проспект Чуй Площадь 40м2 Цена продажи 18.000$ Без оборудование и товара Цена Аренды 124.000 сом Айдар 0709886588 ID: 86496
3 часа назад  307

2-комн. кв., 58 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 302/м2
114 005 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
3 часа назад  337

1-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 595/м2
139 711 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира на Иссык куле ЖК Елизавета в центре отдыха Алма в селе Сары Ой Состояние квартиры: Сдан ПСО, этаж 3 Площадь: 41,97 м2 Территория центра отдыха - 5,5 га с коворкинг зоной, магазинами, ресторанами, кафе, парковкой Собственный пляж, пирс, зоны для спорта и детские ...
3 часа назад  333

3-комн. кв., 101.84 м2, 12 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 962/м2
84 278 сом/м2
По скупочной цене продается 3х комнатная квартира в ЖК премиум класса Этаж 12/19 Площадь 101.84 Цена 98000$ (8 565 200 сом), за м2 962$ Сдача под ПСО 4 квартал 2026 ID: 85706
3 часа назад  349  2

1-комн. кв., 51.5 м2, 15 этаж из 16

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 650/мес.
56 927 сом/мес.
$ 13/м2
1 105 сом/м2
🏡 Сдается новая 1-комнатная квартира в ЖК «Кубаныч» 📍 Район Молодой Гвардии / Фрунзе ✨ О квартире: ▪️ Площадь — 51.5 м² ▪️ Этаж — 15 из 16 ▪️ Свежий евроремонт ▪️ Никто не жил ▪️ Центральное отопление ▪️ Полностью меблирована ▪️ Вся необходимая техника имеется 🌆 Квартира светлая, уютная и ...
3 часа назад  211  1

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 267/м2
110 935 сом/м2
3 часа назад  329