Недвижимость в Кыргызстане
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 007/м2
88 164 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия — ЖК «Esentai»
район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй)
Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт.
Характеристики:
• Площадь: 74,85 м²
• Этаж: 5 / 12
• Состояние: ПСО (дом сдан)
• Тип недвижимости: эл...
3 часа назад
559
1-комн. кв., 59 м2, 2 этаж из 18
Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 322/м2
115 784 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ЖК Южные Ворота от надежного застройщика Elite House.
📍 Район: Южная Магистраль / Байтик Баатыра
🏢 Этаж: 2 из 18
📐 Площадь: 59 м²
Квартира с удобной и продуманной планировкой, легко переделывается в евро-2. Отличный вариант как для п...
3 часа назад
665
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Esentai»
📍 Район Академии МВД (ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй)
Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции — дом уже сдан, можно сразу приступать к ремонту.
Характеристики:
Площадь: 74,85 м²
Этаж: 5 из 12
Состояние: ПСО...
3 часа назад
566
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥
От надёжного застройщика — «Мунара Строй»
📍 Район: Нижний Джал
📍 Адрес: ул. Космическая, 96
📐 Площадь: 72 м²
🏢 Этаж: 5 из 10
🔥 Отопление: газовое
💧 Коммуникации: все центральные
📅 Сдача под ПСО: Май 2026
📄 Документы: ДДУ (договор долево...
3 часа назад
689
3-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 10
Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 279/м2
111 988 сом/м2
Продается квартира-студия в ж/м Кок-Жар, Бишкек
Отличная студия в новом доме — сдана под ПСО, идеальный вариант чтобы сделать ремонт под себя. Подходит как для проживания, так и для выгодной аренды.
Характеристики:
• Площадь: 61,12 м²
• Этаж: 5 из 10
• Состояние: сдан, ПСО
• Тип недвижимости: ...
3 часа назад
448
3-комн. кв., 100 м2, 2 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 147 000
12 874 260 сом
$ 1 470/м2
128 743 сом/м2
ЖК New York Elite House — 3-комнатная квартира, 100 м²
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе New York от компании Elite House. Это современный квартал бизнес-класса, вдохновлённый архитектурой Нью-Йорка, с продуманной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта.
📍 Л...
3 часа назад
564
Бишкек, Московская - Белинка, Чынгыза Айтматова/Боконбаева
$ 6 000 000
525 480 000 сом
$ 142 857/сотка
12 511 429 сом/сотка
Продается участок в центре города 42сотки,все правоустанавливающие документы, угловая,на пересечении улиц Чынгыза Айтматова Боконбаева,цена 6000000$,есть возможность долевого строительства.
3 часа назад
494 3
Бишкек, Пишпек ж/м
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 5/м2
438 сом/м2
Сдается 2 этажный дом
Район - Пишпек
Уч 3,5 соток
Площадь дома - 200 м2
Комнат - 5 + снаружи склад и летняя кухня
Отопление - твердое топливо ( комур )
Газ - нет
Парковка - во дворе на 2 машины
Цена - 1 000 $
ID: 85293
3 часа назад
367 3
Чон-Джар
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 550/м2
48 169 сом/м2
**Срочно Продается Новый большой 5 комнатный дом под псо 70% в селе Чон-Джар (Кун туу)**
👍 ** Расположение **
** Новая магистраль - всего 800м от трассы. Хороший и тихий район!** 18 автобус / 366 маршрут
**Характеристики Дома**
* Участок 5 соток
*Площадь дома 140кв. метров
*5 просторных ...
3 часа назад
521 2
1-комн. кв., 48 м2, 1 этаж из 9
Бишкек, Баха
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 427/м2
124 984 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Фрунзенец»
Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Квартира с современным евроремонтом и удобной планировкой — заезжай и живи!
Характеристики:
• Площадь: 48 м²
• Этаж: 1 / 9
• Состояние: евроремонт
• Комнаты: 1
• Отопление: цент...
3 часа назад
523