Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 9 м-н, Малдыбаева 36
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 724/м2
150 983 сом/м2
Продаю Офис 58м2 с отдельным входом, все коммуникации центральные ( подходит под любой офис , салон ) На 1 этаже, дом 4х этажный , 104 серии улучшенная Находится в 9 мкр . , рядом школа, водоканал ( малдыбаева / Суюркулова ) Цена : 100.000$ Телефон: +996551568878
2 часа назад  224

2-комн. кв., 62 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева 277/Тыналиева
$ 46/сутки
4 000 сом/сутки
Сдаются 1 2 комнатные квартиры.Квартиры чистые,уютные,не прокурено:белоснежное постельное белье хб,полотенца хб.В квартире имеется все для комфортной жизни,просто заходи и живи!Кыргызстан г.Бишкек мкр Джал,политех,7мкр,5мкр,Асанбай,Азия Молл.Для вечеринок не сдаем!
12 часов назад  5855  15

Участок, 9 соток

с. Кызыл-Туу, Жумабаева
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 7 222/сотка
632 450 сом/сотка
Продаю участок 9,5 соток, ровный Размеры 14,4* 67,9 , под строительство жилого дома Коммуникации: электричество ; вода Находится: с. Кызыл -туу , рядом с центром ( улицы Табышалиева / Жумабаева ) Цена : 65.000$ Телефон: 996551568878
5 часов назад  180  1

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 9

Бот сад

Бишкек, Кок-Жар ж/м, ул. 7 Апреля / Молдокулова 2
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 16/м2
1 362 сом/м2
📌 Сдаётся комнатная квартира 46 м² + терраса 12 м² вид на горы , рядом ботанический сад. 🏬 Дом премиум класса 3 этаж из 9 ▫️ Полностью меблирована, шкафы, кухонный стол, стулья, диван раскладной , кровать с матрасом все новое ▫️ Вся бытовая техника новая ( холодильник, микроволновка, духовка...
7 часов назад  75
$ 1 558/мес.
136 400 сом/мес.
$ 7/м2
606 сом/м2
Сдается в аренду под бизнес дом с участок 10 сотых, во дворе парковочных мест 5, сад на 5 сотых, 6 комнат, 225 кв м, 2 санузла, широкая прихожая, сдается на долгий срок Адрес: район ХБК, напротив супермаркета Азии и Цона с 24го числа можно будет посмотреть, на данный момент за границей, вотсапп +...
7 часов назад  312
торг уместен потолки высокие на долгий срок
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 726/м2
151 116 сом/м2
дом в одном из лучших экологических районов Бишкека, с очень удачной локацией в самом городке. без соседей. Отличный панорамный вид на город, а так же сзади дома открываются горы и видны хорошо во дворе. красивый фруктовый сад с разными деревьями: голубая ель, ива, липа, березы и небольшой бассейн....
5 часов назад  778  12

3-комн. кв., 71 м2, 5 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Тамчы
$ 149 100
13 056 687 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
Инвестиционный лот: 4 апартамента в ЦО Tamchy Resort на Иссык-Куле Предлагается к продаже пакет из 4 квартир в современном курортном комплексе Tamchy Resort — одном из самых перспективных проектов на северном берегу озера Иссык-Куль. Это не просто недвижимость — это готовая инвестиция в туристичес...
11 часов назад  3438  6
один владелец красная книга премиум класс

Дом, 5-комн., 140 м2, 2.5 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 071/м2
93 825 сом/м2
Коттедж дуплекс (140м2) на южном берегу Исык Куля в пансионате Натали резорт с придомовой территорией (239м2) и красной книгой. В коттедже можно жить круглогодично (Зима-лето) Коттедж находится в отличном состоянии, не требует дополнительного ремонта. Коттедж разделен на 2 полноценных коттеджа ...
7 часов назад  1788  3

2-комн. кв., 77 м2, 5 этаж из 15

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Бульвар Эркиндик/Жумабека
$ 130 900
11 462 913 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Срочно ‼️ продаю 2 ком кв 77,3 кв м сквозная Адрес Жумабека 135/ бульвар Эркиндик Под ПСО сдан , сейчас эксплуатационный период Коммуникации центральные ,отопление в том числе Цена обговаривается
12 часов назад  6993  9

Участок, 16 соток

с. Новопокровка
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Новопокровка. Площадь 16 соток, размеры 31 × 52 м. Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. - Участок правильной прямоугольной формы - Асфальтированная улица, недалеко от главной дороги - Все коммуникации по улице: газ, электричество, вода - Документы: красная кни...
9 часов назад  542  1