Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости
Читать полностьюСкрыть
3-комн. кв., 119 м2, 14 этаж из 14
Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 681/м2
147 193 сом/м2
📍 Продается 3-комн просторная квартира с дизайнерским ремонтом!!!
🔹 ЖК «Bright town»
🔹 Адрес: Ак Кеме ( старый аэропорт)
🔹 Серия: Элитка
🔹 Этаж: 14 из 14
🔹 Площадь: 119 м2
🔹 Высота потолка 3.7 м (высота дверей 2.5 м, мастер спальня)
🔹 Коммуникации: Центральные, отопление газовое
🔹 Документы: ДДУ,...
2 месяца назад
553 2
4-комн. кв., 195 м2, 3 этаж из 3
Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 312 000
27 324 960 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
На продаже 4 комнатная квартира с ремонтом!
◾️В клубном доме!
◾️В самом престижном жилом секторе Киргизия-1
◾️Этаж: 3 из 3
◾️Всего 3 квартиры в доме!
◾️Площадь: 195 м2 с балокнами
◾️Электрическое отопление!
◾️Теплые полы по всей квартире!
◾️Наземный паркинг на 6 машин!
Цена: 312,000$
2 месяца назад
633 1
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 435/м2
125 658 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира
◾️ЖК Аврора
◾️СК Башат
◾️Чуй / Алматинка
Восток 5
◾️Этаж: 5 из 14
◾️Площадь: 46,56 м2
◾️Газовое отопление!
◾️Состояние: ПСО
◾️Документы: Дду и Красная книга
Цена: 66,000$
2 месяца назад
584 1
Бишкек, с. Чон-Арык
$ 600 000
52 548 000 сом
$ 3 429/м2
300 274 сом/м2
В продаже 2 уровневый таунхаус
◾️В самом безопасном районе!
◾️Госрезиденция!
◾️Площадь участка: 4 соток
◾️Площадь таунхауса: 175 м2
◾️Все центральные коммуникации!
◾️Объект на стадии завершения!
◾️Удобная транспортная развязка!
◾️Имеется красивый задний двор!
◾️Имеется 2 паркинг места!
◾️Документы:...
2 месяца назад
715 1
Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 66 667/сотка
5 838 667 сом/сотка
*Эксклюзив*
*Закрытая продажа без рекламы!*
В продаже коммерческий участок
В самом центре города
Локация: Львуха/Матросова
Площадь: 18,5 соток
Назначение Коммерческое!
Все коммуникации!
Техусловия на 150квт
Имеется действующий арендатор!
Цех по производству мебели
Удобная транспортная развязка!
Доку...
2 месяца назад
598 2
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
• Локация: ул. Ч. Айтматова / Магистраль
• ЖК: Central Park
• Застройщик: AST Building
• Класс: премиум
• Состояние: ПСО / White Box
• Бонус: дизайн-проект с сопровождением — в подарок
• Комнат: 4
• Этаж: 9 из 9
• Коммуникации: центральные
• Отопление: газовое
• Документы: ДКП, техпаспорт
...
2 месяца назад
1323 6
2-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 3
Бишкек, Госрегистр
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 2 157/м2
188 898 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира
◾️С дизайнерским ремонтом!
◾️Сталинка
◾️СК СССР
◾️В центре города!
◾️Район: ТЦ Азия Молл (Манаса/Горький)
◾️Этаж: 1 из 3
◾️Площадь: 55 м2
◾️Все центральные коммуникации!
◾️Высота потолков 3м!
◾️Документы: Техпаспорт и ◾️Договор Купли Продажи!
Цена: 110,000$
2 месяца назад
531 2
$ 295 000
25 836 100 сом
$ 2 341/м2
205 048 сом/м2
В продаже 4 комнатная квартира
◾️В верхней части города!
◾️СК Ихлас
◾️Жилой комплекс: Южный квартал!
◾️Этаж: 9 из 14
◾️Площадь: 126 м2
◾️Газовое отопление!
◾️Дизайнерский ремонт!
◾️Закрытая территория!
◾️В шаговой доступности парки, рестораны и торговые центры!
◾️Документы: ДДУ (техпаспорт на стад...
2 месяца назад
826 4
2-комн. кв., 77 м2, 11 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 133 000
11 648 140 сом
$ 1 727/м2
151 275 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира
◾️Район: Магистраль/Советская
◾️ЖК Капстрой Сити
◾️СК: Капстрой (надежный застройщик)
◾️Этаж: 11 из 15
◾️Площадь: 77 м2
◾️Газовой отопление!
◾️Документы: ДДУ (через госрегистр) и Красная книга
◾️В шаговой доступности парки и магазины
Цена: 133,000$
2 месяца назад
444 1
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 1 220 000
106 847 600 сом
$ 50 833/сотка
4 451 983 сом/сотка
В продаже прямоугольный участок
◾️Правильной формы в жилмассиве Арча Бешик🌳⛰️
◾️Локация: Тыналиева/Кара кор
◾️Общая площадь: 3 участков- 24 соток
◾️Все центральные коммуникации!
◾️На территории двух участков имеется дома!
◾️Перспективный и экологически чистый район!
◾️Успейте приобрести учас...
2 месяца назад
631