Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 159 500
13 969 010 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
На продаже 3 комнатная квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 7 из 20 ◾️Площадь: 110 м2 ◾️Блок 4 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 1450$ за м2
1 месяц назад  478

4-комн. кв., 106 м2, 4 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 162 000
14 187 960 сом
$ 1 528/м2
133 849 сом/м2
В продаже 4 комнатная квартира ◾️С ремонтом! ◾️В Кок Жаре (ул. Сейтек 5) ◾️Застройщик: Аю Курулуш🐻 ◾️Этаж: 4 из 9 ◾️Площадь: 106 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дом полностью заселен! ◾️Имеется наземный паркинг! ◾️Детская площадка! ◾️В шаговой доступности школа Билимкана! ◾️Удобная транспортная развязка!...
1 месяц назад  906  1

Коммерческая недвижимость, 87 м2

Бишкек, Московская - Белинка, Московская 163
$ 279 000
24 434 820 сом
$ 3 207/м2
280 860 сом/м2
В продаже коммерческое помещение в центре города! ◾️Московская/Манаса (Белинка) ◾️1 линия ◾️1 этаж ◾️Площадь: 87 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Идеально подойдет под любой вид деятельности! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Документы: Техпаспорт и ДКП Цена: 279,000$
1 месяц назад  1069
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
На продаже дом ◾️В закрытом вип городке Мехмет ◾️С.Байтик⛰️ ◾️Площадь: Участка 6 соток ◾️Площадь дома: 240 м2 ◾️ ПСО ◾️6 комнат ◾️2 парковочных места ◾️Хорошие соседи ◾️Удобные подъездной путь Цена: 360,000$
1 месяц назад  549  3

3-комн. кв., 100 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 172 000
15 063 760 сом
$ 1 720/м2
150 638 сом/м2
На продаже *3х комнатная квартира* ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 10 из 10 ◾️Блок: 5 ◾️Площадь: 100 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдан под ПСО! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: *1700$ окончательно!*
1 месяц назад  508  6

3-комн. кв., 96 м2, 8 этаж из 15

Ул. Исанова 33

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 33
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 2 156/м2
188 844 сом/м2
Продаётся 3 комнатная студия квартира ( ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ) на пересеч Токтогула / Исанова ◾️ Застройщик: МБС (MBS) ◾️ Этаж: 8 из 14 ◾️ Площадь: 96 м² ◾️ Планировка: большой зал + спальня + кухня-гостиная ◾️ Имеется небольшая гардеробная ◾️ Совмещённый санузел ◾️ Современный ремонт ◾️ Квартира полность...
2 месяца назад  1040  4

Дом, 4-комн., 113 м2, 4 сотки

Бишкек, Матросова
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 2 566/м2
224 763 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продаётся просторный дом площадью 113 м² на участке 4 сотки в шикарной локации — пересечение улиц 📍Бектенова и Суванбердиева. Дом мансардного типа, включает 8 комнат, из них 4 уютные спальни. Отличный вариант для большой семьи. В доме предусмотрено 3 санузла, что обеспечивает комфорт для в...
2 месяца назад  754  1

3-комн. кв., 109 м2, 8 этаж из 13

Панфилов-3

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова/Фрунзе
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 606/м2
140 610 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️Жилой комплекс Панфилов✨ ◾️Строительная компания Борсан🧱 ◾️Этаж: 8 из 13 ◾️Площадь: 109 м2 (с лоджией) ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Пищевой газ подключен ! ◾️В Шаговой доступности парки, школы и магазины! ◾️Тихий и уютный район! ◾️Документы: ...
2 месяца назад  525

3-комн. кв., 119 м2, 15 этаж из 17

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 172 500
15 107 550 сом
$ 1 450/м2
126 954 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира псо от топового застройщика Авангард стиль В ЖК Москва Сити (Объект премиум класса) 📍 Асанбай ⬛ Площадь: 119 м² ⬛ Этаж: 15 из 17 ⬛ Документы: ДДУ, красная книга ⬛ Все коммуникации центральные ,отопление газовое ⬛ Сдача ПСО 1 квартал 2028год Преимущества:...
2 месяца назад  545  1

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 475 000
41 600 500 сом
$ 59 375/сотка
5 200 063 сом/сотка
Продаю участок правильной, прямоугольной формы В самом востребованном районе Арча Бешика Площадь: 8 соток (фактически 9 соток) Имеется 5 комнатный дом 160 м2 с просторными комнатами! Все центры коммуникации! В шаговой доступности абсолютно все! Документы все на руках Цена: 475,000$
2 месяца назад  548