Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости
Читать полностьюСкрыть
Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 2 077/м2
181 897 сом/м2
Продаётся стильный двухуровневый таунхаус — 65 м²
Формат: евро-трёшка
Ыссык Кол😎🌊
Село: Сары Ой
ЦО: Атлантис
✨ Полностью готов к проживанию или сдаче в аренду!
Планировка:
— 1 этаж: просторный зал, кухня-студия, санузел
— 2 этаж: две спальни, санузел и душевая
✔ Полностью утеплён
✔ Выполнена качеств...
14 дней назад
368 3
2-комн. кв., 77 м2, 1 этаж из 4
Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 753/м2
153 549 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира
◾️В центре города!
◾️СК: Орион (Куттубай)
◾️Локация: Логвиненко 8/1
◾️Этаж: 1 из 4 (1 этаж высокий)
◾️2 кирпича строение (очень теплый)
◾️Сырости нет(так как есть цокольный этаж жилой)
◾️Площадь: 77 м2 с лоджией
◾️Закрытый двор
◾️Много парковочных мест
◾️Ландшафтный д...
14 дней назад
227
3-комн. кв., 87 м2, 8 этаж из 17
Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 149 500
13 093 210 сом
$ 1 718/м2
150 497 сом/м2
В продаже 3х ком студия
◾️В центре!
◾️Жилой комплекс: Эко комплекс!
◾️СК: O2 Development
◾️Этаж: 8 из 16
◾️Площадь: 87,7 м2
◾️Окна на Ботсад!🌳
◾️Газовое отопление!
◾️Сдача под ПСО июнь!
◾️В Шаговой доступности парки и спортзал!
◾️Документы: ДДУ и Красная книга!
Цена: 149,500$ (1700$ за м2)
16 дней назад
302 1
$ 48 500
4 247 630 сом
$ 1 032/м2
90 375 сом/м2
🔥Срочная продажа!🔥
Продается 1 комнатная квартира
В центре города!
СК: Имран строй
ЖК: Джидда
Локация: Московская/Фучика
Этаж: 8 из 12
Площадь: 46,3 м2
Объект на стадии сдачи под ПСО(летом)
Коммуникации: Все центральные! (Отопление газ)
Документы: Красная книга и ДДУ!
Цена: 48,500$ окончательно!
17 дней назад
309 1
$ 199 000
17 428 420 сом
$ 2 261/м2
198 050 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в самом востребованном районе города - Золотой Квадрат ! ✨
▪️От застройщика - Авангард
▪️ЖД: Грация - премиум класса
▪️Стиль ! Ориентир- (Разакова - Боконбаева).
Год постройки - 2014 года
Квадратура : 84 кв метра + лоджия
Этаж - 3 из 12.
Документы : Тех паспорт !
...
22 дня назад
369 3
2-комн. кв., 60 м2, 12 этаж из 15
Бишкек, Советская - Скрябина
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 633/м2
143 047 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира
◾️В центре города!
◾️Застройщик: ГИК👍
◾️Дом комфорт класса
◾️Со свежим ремонтом!
◾️Этаж: 12 из 15 этаж
◾️Площадь: 60 м2 с балконом!
◾️Все центральные коммуникации!
◾️Документы: ДКП и Техпаспорт!
Цена: 98,000$
24 дня назад
346 1
Дом, 6 и более комнат, 525 м2, 12 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 2 286/м2
200 183 сом/м2
В продаже шикарный дом
◾️В ж/м Арча Бешик🌳
◾️Локация: Магистраль/Садырбаева
◾️Площадь дома: 525 м2
•2 этаж + подвал
◾️Площадь участка: 12 соток (30 на 40)
◾️В доме выполнен шикарный, дорогой ремонт
◾️В классическом стиле
◾️Все центральные коммуникации!
◾️Имеется 3 вида отопления!
◾️В шаговой доступ...
25 дней назад
890 1
Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 27 000
2 364 660 сом
$ 6 750/сотка
591 165 сом/сотка
Продается участок
Ж/М Кут
Ориентир Аэропорт Манас
Размеры: 16/25 м
Документы: Красная книга
Цена: 27,000$
27 дней назад
389 1
Бишкек, СК. Тоо-Жели
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 469/м2
128 649 сом/м2
В продаже шикарный дом в экологически чистом районе🌳⛰️
◾️Таштар Ата (Горный ветерок!)
◾️15 минут от города!
◾️Ориентир: Hyde Park🐎
◾️Площадь: 177 м2
1 этаж:
•Кухня гостиная (4,5 м высота потолков)
•3 спальни
•2 санузла
2 этаж:
•Мастер спальня
✅С шикарной панорамой на город 😍
◾️Удобный заезд, так ...
27 дней назад
468 2
$ 49 600
4 343 968 сом
$ 1 181/м2
103 428 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира
◾️В Жилом комплексе: Royal Garden✨🌳
◾️СК: Royal Construction!✅
◾️Этаж: 13 из 16
◾️Площадь: 41 м2
◾️Газовое отопление!
◾️Сдача под ПСО 2027 год 3 квартал!
◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга!
Цена: 49,600$
1200$ за м2
27 дней назад
379