Продажа недвижимости в с. Бает

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 11 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 3 818/сотка
334 282 сом/сотка
Срочно продаю!!! Угловой участок 11 соток в селе Бает на Иссык-Куле, перспективный район (по генплану рядом будет объездная дорога). Размеры участка: 32,5 х 35м2. Назначение: под строительство жилого дома. Есть проект на 2х этажный дом (утвержден Архитектурой). До участка бетонная дорога. Документы:...
24 часа назад  433  1

Участок, 5 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
6 дней назад  173

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает, Трасса/Акмарал поворот
$ 116 600
10 208 330 сом
$ 14 575/сотка
1 276 041 сом/сотка
Коммерческий участок ,8 соток по трассе, напротив поворота Ак-Марал село Бает, на любую цель, магазин, гостиница или дом, на Иссык-Куле, до берега 200м ID: 79999 0705 88 72 88
9 дней назад  676

Участок, 400 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает
$ 2 700 000
236 385 000 сом
$ 6 750/сотка
590 963 сом/сотка
Продаю Земельный участок 4 га для строительства, село Баэт (рядом с Chaika Resort Apartments, побережье Иссык-Куля). Оформлен по «красной книге» (государственный акт о праве частной собственности на земельный участок). Характеристики и местоположение: - Площадь: 4 гектара (контур показан на спутни...
9 дней назад  926

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает, Проектируемая 26/Каралаева
$ 35 000
3 064 250 сом
$ 4 375/сотка
383 031 сом/сотка
Продам участок на Иссык-Куле 🌊 Продается земельный участок 8 соток .Отличное место для строительства дома, дачи или инвестиции под отдых и аренду. Преимущества: — участок ровный, удобный для застройки — подведены коммуникации: есть свет и вода — экологически чистый район, свежий горный воздух — ря...
21 день назад  542  3

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает, Проектируемая уч. №30
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 7 500/сотка
656 625 сом/сотка
Есть готовый, согласованный с гос.органами проект дома.
1 месяц назад  685