Продажа недвижимости в Ленинское с. (Ысык-Атинский район)е

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 12.5 соток

Ленинское с. (Ысык-Атинский район), заречная/алматинская
$ 1 100 000
96 338 000 сом
$ 3 929/м2
344 064 сом/м2
с.Ленинское с уникальным местоположением на 1 линии ,капитальное строение+ещё на участке 70 м.кв. капитальное строение, большая беседка с подвалом , имеется своя скважина , навесы покрыты шиноглаз, и профнастил, имеется 2е ворот на въезд с двух разных сторон, рядом 15 метров речка, дом оборудован ...
13 часов назад  248

Дом, 5-комн., 140 м2, 6 соток

Ленинское с. (Ысык-Атинский район), Сыдыкова
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
Адрес Новопакровке Дом 6 сотик расположение Угловая в доме зал, спальня, детская, кухня,санузел, прихожая и хол . Дом 120 квадратных метра и имеется хоз постройки летняя кухня, очок кана,помещение для угля и склад.
6 часов назад  878  2

Дом, 3-комн., 100 м2, 3 сотки

Ленинское с. (Ысык-Атинский район), Ленинское
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 630/м2
55 175 сом/м2
Район село Ленинское Дом с угловым участком Участок: 3 сотки Площадь дома: 100 м2 Комнат: 3 Санузел: 2 Коммуникации: Свет. Вода. Канализация Ремонт Свежий Цена: 63 000$$$ ID: 48391
10 часов назад  882  2

Дом, 5-комн., 170 м2, 12 соток

Ленинское с. (Ысык-Атинский район)
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 765/м2
154 553 сом/м2
Продается двухэтажный дом в селе Ленинское от трассы 2 линия 400 метров. Площадь земельного участка 12,5 соток (по госакту). На участке имеются хозяйственные постройки общей площадью 60 кв.м, времянка, навес для содержания скота (50 кв.м), баня, бассейн с подогревом, очок кана на 3 казана. Дом кирпи...
19 часов назад  1284
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 150 м2, 23 сотки

Ленинское с. (Ысык-Атинский район)
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
Продаётся жилой дом с земельным участком 23 сотки Село Ленинское, ул. (Восточная) Дом расположен на участке 23 сотки, оформлен по госакту. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, удобный для ведения хозяйства. Коммуникации: газ, свет, вода, комбинированное отопление. Планировка дома: 5 комна...
19 часов назад  1229  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 30 соток

Ленинское с. (Ысык-Атинский район)
$ 30 000
2 627 400 сом
$ 1 000/сотка
87 580 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 30 соток Сельхоз назначения (багарная пашня) в селе Ленинское. Участок 30 соток. Размеры: 18 х 165м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 30000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
19 часов назад  1749

Дом, 5-комн., 100 м2, 8 соток

Ленинское с. (Ысык-Атинский район) 21
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 750/м2
65 685 сом/м2
продаю старый дом село Ленинское участок 8 сотох размер участка 20×40
28 дней назад  494  4

Дом, 5-комн., 150 м2, 15 соток

Ленинское с. (Ысык-Атинский район), Алма-Атинская 440/Нету
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 1 533/м2
134 289 сом/м2
Продается дом +бизнес продуктовый магазин Земля по документам 15соток фактически больше,есть вариант продавать землю отдельно ,продаем связи нужно переехать в город
29 дней назад  669  2

Дом, 5-комн., 49.1 м2, 6 соток

Ленинское с. (Ысык-Атинский район), Восточная ...../....
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 1 711/м2
149 831 сом/м2
🏡 Продается уютный дом с участком 6 соток в центре села Ленинское! Идеальный вариант для комфортной жизни всего в 3 км от города! 📍 Расположение: Восточная улица, рядом школы, детские сады, мечеть и магазины — вся инфраструктура под рукой! 🏠 Дом деревянный, шпальный, площадь 49,1 м² (с прис...
3 месяца назад  2381  6
Ассоциация риелторов КР