Продажа недвижимости в с. Бир-Булак

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 249 715
21 870 000 сом
$ 3 672/м2
321 618 сом/м2
Продаётся участок с домом в живописном селе Бир-Булак. Дом: Небольшой, уютный домик, идеально подходит для дачи или временного проживания Вид: Великолепный панорамный вид на горы Расположение: Село Бир-Булак — спокойное, зелёное место с чистым воздухом и доброжелательными соседями Участок ров...
2 часа назад  218  1
Ассоциация риелторов КР
$ 156 000
13 662 480 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🏡 Готовые коттеджи в Воронцовке (Бир-Булак) Всего 15 минут от Бишкека, чистый воздух и горные виды. 🔸 площадь 156 м². 🔸 Участки по 4 сотки 🔸 4 спальни, зал, кухня, 3 санузла, гардеробные, балконы 🔸 Котельная и хозпомещения уже предусмотрены Преимущества: ✔ Красная кни...
3 часа назад  1364  1

Участок, 7 соток

с. Бир-Булак, первомайская
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 10 714/сотка
938 357 сом/сотка
продаю участок у подножья горы. В изумительном селе с шикарным видом на горы а так же с чистым насыщенным солнечным светом под названием Таш-Добо (воронцовка) площадь 7сот, Участок для творческих людей с богатым и необычным мышлением.Вода питьевая и поливная. прошу:75000$ торг уместен
4 часа назад  5001  45

Участок, 7 соток

с. Бир-Булак
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 15 714/сотка
1 376 257 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Бир-Булак (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Ко...
9 часов назад  565  1

Участок, 7 соток

с. Бир-Булак
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 17 143/сотка
1 501 371 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Бир-Булак (Воронцовка) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Комм...
9 часов назад  540

Участок, 16 соток

с. Бир-Булак
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 16 250/сотка
1 423 175 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Бир-Булак — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Э...
9 часов назад  908
$ 179 400
15 711 852 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ 📍 В самом престижном районе Бир-Булак Самый востребованный коттеджный городок в пригороде ⸻ 🔹 Общая площадь дома: 160м2 🔹 Площадь участка: 3,5 соток 🔹 Этажность: 3 этажа. ⸻. 💡 Коммуникации: — Центральное водоснабжение (артезианская вода) — Современное отопление: ...
9 часов назад  1450  1
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 5 100/м2
446 658 сом/м2
Дом с участком. с. Бир- Булак (Воронцовка). Красная книга. Характеристики: - Площадь по документам: 17,38 соток (указано 1738,94 м²). Фактически: около 19 соток (1900 м² — по обмерам на схеме). - Форма и границы — см. прилагаемую кадастровую схему с размерами сторон и привязкой построек. - Назначен...
2 дня назад  373

Участок, 7 соток

с. Бир-Булак
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 15 714/сотка
1 376 257 сом/сотка
1 месяц назад  483

Дом, 5-комн., 196 м2, 7 соток

с. Бир-Булак, Мурас 297
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 010/м2
88 474 сом/м2
🏡 Продаётся дом в живописном районе! 📍 Адрес: Воронцовка (Таш-Добо) 🔹 Участок: 7 соток (20×35) 🔹 Дом: 14×14 🔹 Хоз. постройка: 4×11 ✨ Полностью огороженная территория В доме есть всё для комфортной жизни: • Тёплый пол • Электричество проведено • Сантехника установлена • Лайтбокс 🛏️ Планировк...
1 месяц назад  792  3