Продажа недвижимости в с. Шалта

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 14 667/сотка
1 284 507 сом/сотка
Продаётся земельный участок — выгодная инвестиция с потенциалом роста Участок 6 соток в селе Шалта — западное направление, которое активно развивается и уже привлекает внимание инвесторов. Параметры участка: — 6 соток — размеры 30 × 20 м — ровный, правильной формы Преимущества: — спокойн...
2 часа назад  757
$ 442 000
38 710 360 сом
$ 1 700/сотка
148 886 сом/сотка
‼️Срочно продается участок 2,6 га 🍭С. Шалта, по первой линии Ф Рядом с СК «Кочмон Сити» 📐• Размер участка: 360 × 85 м 🌾• Участок орошаемый Документы: селхоз (госакт) Отличная инвестиционная перспектива Подходит под различные виды бизнеса или застройку 💰 Цена: 1700 $ за сотку 📞Телефон:0703...
3 часа назад  422  1
Ассоциация риелторов КР
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
Шалта аймагынан 5 соток жер тилкеси сатылат! * Жер аянты: 5 соток * Кызыл китеп (менчик) * Тоонун боорунда, таза аба, кооз көрүнүш * Үй курууга абдан жакшы жер 💰 Баасы: $65 000 ⸻ Русский вариант: Продаётся земельный участок в Шалте! * Площадь: 5 соток * Красная книга (частная ...
3 часа назад  781  5
Ассоциация риелторов КР

Участок, 15 соток

с. Шалта, шукуралиева
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
Продается участок в сокулукском районе. Село Шалта 15 соток В 10 минутах от парка Евразия Рядом строится ГИК кочмон сити, ( 200 метров ) Экологически чистый район Район перспективный Красная книга, вода, свет, канализация, газ проводится Первая линия от дороги Участо...
8 часов назад  3658  6
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 916/сотка
80 226 сом/сотка
Продаётся перспективный земельный участок! Местоположение: Шалта Возле Кочмон Сити Площадь: 1.31 га (131 сотка) Документы: Зелёная книга Назначение: селхоз В этом районе уже начали строиться жилые дома, Территория активно развивается. Отличный вариант как для строительстваи инвестиции. Ц...
19 часов назад  562  2

Участок, 10 соток

с. Шалта, Жусупбекова 56а
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 12 500/сотка
1 094 750 сом/сотка
Продается участок 10 соток по улице Жусупбекова Свет, вода Есть не достронный дом 125000$
11 дней назад  632  1

Участок, 14 соток

с. Шалта/Белек уулу Маатказы пересекает Мыктыбека
$ 216 945
19 000 000 сом
$ 15 496/сотка
1 357 143 сом/сотка
Продаю участок, село Шалта в сторону села Кунтуу, 14 соток, красная книга. Земля ровная. Обмен, рассрочка не интересует.
2 месяца назад  1931