Продажа недвижимости в Орловке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4.6 сотки

Орловка, Калинина/Свердлова
$ 13 000
1 138 540 сом
$ 2 826/сотка
247 509 сом/сотка
4 часа назад  199  1
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 700/м2
61 306 сом/м2
Продается дом г.Орловка ул.Кирова! Участок 15 соток! Имеется дом 5 комнат! Все удобства в доме есть! Так же имеются хоз/постройки (гараж, сарай для скота, очок кана и т.д) Дом расположен по трассе на г/б Орловка! Цена 70 000$ торг по факту! Все вопросы по тел 0708 316 862 (0508 845 665 только...
11 часов назад  1305  3

Участок, 40 соток

Орловка, Кудряшова
$ 40 500
3 546 990 сом
$ 1 013/сотка
88 675 сом/сотка
Продается земельный участок!! Участок находится в Г. Орловка! 40 соток!! Красная книга 📕!! Назначение: Под строительство кашары ( Дом с кашарай ) 40.500$ срочно ‼️
13 часов назад  5178  4

Коммерческая недвижимость, 240 м2

Орловка, Центральная 1а
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 250/м2
21 895 сом/м2
Срочно продаю кафе в городе Орловка площадью 240 кв.м. Не далеко от горнолыжной базы, в летнее время родельбан. В кафе имеется 2 жилые комнаты, 2 кухни, зал на 100 кв.м. на 80 посадочных мест, 2 сан узла, кладовая, хол и погреб. Клиентура налажена… Подробная информация по номеру телефона…
4 дня назад  2712
$ 32 000
2 802 560 сом
$ 2 645/сотка
231 617 сом/сотка
Продаётся земельный участок 12,1 соток в удобном и жилом районе, 100 км от Бишкека. 📍 Преимущества участка: асфальтированная дорога до участка школа в шаговой доступности выход с участка прямо к стадиону школы коммуникации рядом (свет/вода) ровный участок, удобный для строительства дома спокойный жи...
9 дней назад  156

Участок, 110 соток

Орловка, Кудряш Ева 1
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 500/сотка
131 370 сом/сотка
Продается участок под бизнес можно построить для бизнеса цеха рыболовные пруды для теплицы с водой проблем нету рядом есть горнолыжный комплекс цена за соток 1500$ 110 соток
2 месяца назад  715  1

Дом, 3-комн., 67 м2, 4 сотки

Орловка, Кудряшова 23/1
$ 25 000
2 189 500 сом
$ 373/м2
32 679 сом/м2
Продаю дом в селе Орловка, Чуйская область, Кеминский район. Стоит по центральной трассе, можно под бизнес. Площадь участка 4,7 соток, внутри есть туалет, ванна, центральная канализация, водопровод. Цена 25000 долларов
2 месяца назад  1201  4