Продажа недвижимости в Бишкеке
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 2 114/м2
185 148 сом/м2
🔥 4-комнатная квартира в элитном ЖК «Парк Авеню» | Асанбай
📍 мкр. Асанбай
🏢 Монолитный дом, 2023 г.
📐 175 м² | 5 этаж из 12 | потолки 3 м
✨ Новый дизайнерский ремонт
✔ Полностью меблирована
✔ Премиальная кухня, техника Bosch
✔ ТВ LG 75”, 5 кондиционеров
✔ 3 санузла, мастер-спальня
✔ Тёплые полы, г...
51 минуту назад
1578 4
$ 90 780
7 949 605 сом
$ 890/м2
77 937 сом/м2
Срочная продажа!
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 102 м² на 7 этаже из 12.
📍 ЖК «Лотос», ж/м Кок-Жар
📅 Сдача: 4 квартал 2026 года
Надёжный застройщик — One Construction
Отличный вариант для комфортного проживания или выгодных инвестиций!
Цена всего 890$
51 минуту назад
261 2
Бишкек, Азия Молл
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 63 333/сотка
5 546 100 сом/сотка
Продается дом с участком в районе Asia Mall
Участок 6 соток
Размеры: 23 м на 17,5 м
Дом 2012-года постройки
Два уровня
Материал — кирпич
Отопление электрическое
Канализация септик
Локация с хорошим потенциалом под коммерцию
Подходит под медицинский центр, офис, учебный центр или представительство...
51 минуту назад
634
1-комн. кв., 41 м2, 11 этаж из 14
Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 780/м2
155 917 сом/м2
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира
📍 Джал-15
🏢 ЖК «Ихлас Джал»
🔹 Строительная компания: IHLAS
🔹 Этаж: 11 из 14
🔹 Площадь: 41 м² (Н-блок)
🔥 Все коммуникации подключены
🔥 Отопление — газовое
📄 Техпаспорт на стадии выдачи
💰 Цена: 73,000 $
📞 0555-706-706
51 минуту назад
322
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продаю однокомнатную квартиру
ЖК: Вегас
Площадь: 42 м2
Этаж:12/13
Документы: ДДУ
С мебелью и техникой
Цена:78000$
0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24702
51 минуту назад
427
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 227/м2
107 480 сом/м2
Срочно Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven
Застройщик Golden House
Район Технопарка
Алматинка/Горького
Площадь: 49,7м²
12 этаж из 14
Красная книга, регистрирован в Госрегистре
Отделка: ПСО (под самоотделку)
Сдача: май, 1-й этап
Квартира в современном жилом комплексе,
отличная планиро...
52 минуты назад
260
Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 26 500/сотка
2 320 605 сом/сотка
🏡 Участок в Верхнем Токольдоше — отличная инвестиция!
📍 2 сотки
💰 53 000 $
Идеально под строительство дома или квартир под сдачу. Район активно застраивается — спрос на аренду высокий.
📞 Успейте забрать выгодный участок!
///0705///45///65///25///
52 минуты назад
938 3
3-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 10
Бишкек, Военторг
$ 153 000
13 398 210 сом
$ 1 913/м2
167 478 сом/м2
🔥 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК “Millennium” | Золотой квадрат
✨ Эксклюзивное предложение в одном из самых востребованных районов города
📍 ЖК Millennium от СК «АВАНГАРД СТИЛЬ»
📌 Золотой квадрат — Тоголок Молдо / Токтогула / Киевская / Исанова
📍 За ТЦ «Караван»
В шаговой доступности:
🛍 ТЦ «Б...
52 минуты назад
706 7
$ 44 000
3 853 080 сом
$ 1 165/м2
102 041 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира
🏢 ЖК Аалам сити, СК Аалам строй
📍 Этаж: 14 из 16 Окна на ЮГ ( Горы )
📐 Площадь: 37.76
🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое )
🏗️ Первая линия кирпичный дом. Готовый ПСО
Звоните по номеру
Эльдан
ID: 79397
52 минуты назад
1534 11
1-комн. кв., 33 м2, 1 этаж из 5
Бишкек, 10 м-н
$ 60 400
5 289 228 сом
$ 1 830/м2
160 280 сом/м2
🏡CУПЕР ЦЕНА! СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в 10 мкр, Бишкек
Уютная квартира в доме 104 серии — отличный вариант для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду. Удобный район с развитой инфраструктурой и всем необходимым рядом.
📌 Характеристики:
Площадь: 32 м²
Этаж: 1 из 4
...
52 минуты назад
195