Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 127 м2, 12 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 220/м2
106 877 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, ЖК Madison (Мэдисон), Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Madison (Мэдисон). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для прожив...
51 минуту назад  195

Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м/Анкара\Кут Келди
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 042/м2
91 219 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ 🔥 📍 Рухий Мурас-2 (начало) 📐 240 м² 🏠 1 этаж: зал, холл, кухня, спальня, санузел 🏠 2 этаж: 3 спальни, холл, санузел 🔧 Коммуникации: ✅ Электричество ✅ Автономное отопление ✨ Просторный и светлый дом для комфортной жизни 💰 Це...
51 минуту назад  367  9

3-комн. кв., 93 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 151/м2
100 753 сом/м2
Продаю 3 ком квартиру! Сол Коль плюс Этаж 12 из 13 Состояние ПСО , можно делать ремонт, соседи живут , лифт работает. ///0705///45///65///25/// #Венера #Кыргыз Ордо
51 минуту назад  733  2

2-комн. кв., 86.67 м2, 7 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 454/м2
127 308 сом/м2
Продаю ПСО 2 комн кв 86,67 кв м ЖК Нью Йорк сити Элит Хаус 6 блок сдан псо Этаж 7/15 Цена 126000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24700
51 минуту назад  373
Ассоциация риелторов КР
$ 59 500
5 210 415 сом
$ 1 237/м2
108 325 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира в ЖК "Жибек Сити" Район Церковь, Тоголок Молдо/Жибек-Жолу Площадь: 48 ,1 м² Этаж: 4 из 9 Окна смотрят юг запад не угловая Отопление газовое Состояние: Сдан ПСО В пешей доступности парк Панфилова Торговые центры: Глобус, Куликовский, Планета Электроники Дет...
51 минуту назад  247

3-комн. кв., 80 м2, 4 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 2 375/м2
207 979 сом/м2
🏙️ Продаётся роскошная 3-комнатная квартира в премиальном ЖК «Елисейские поля»! ✨ 📍 мкр. Асанбай 📌 Пересечение Куттубаева и Магистрали 💎 Идеальный вариант для комфортной жизни в одном из самых престижных районов города! ▪️ Площадь — 80 м² ▪️ Этаж — 4 из 10 ▪️ Свежий современный ремонт ▪️ Централь...
51 минуту назад  131  2

1-комн. кв., 47 м2, 13 этаж из 15

Prime City

Бишкек, 6 м-н, ул. Саякабай Каралаева
$ 47 900
4 194 603 сом
$ 1 019/м2
89 247 сом/м2
🔥*СРОЧНО!* *ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПСО* Квартира в строящемся Жилом Комплексе Прайм Сити от СК Прайм Холдинг, скоро уже завершение. ЖК расположен на ул.Каралаева (Набережной) напротив 6 микрорайона - самый экологичный район: южная часть города, рядом Ботанический сад. Квартира в блоке "Г", ...
51 минуту назад  1157  15

2-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 10

Rio De Tower

Бишкек, Гагарина, Репина 159
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира От надежного застройщика “СА invest” Спокойный район, ЖК на 90% заселен Отличная транспортная развязка. Школы, дет. сады, магазины шаговой доступности. - Общая площадь 72 м - Этаж 5 из 9 - Закрытый охраняемый двор со свой порковкой - Дизайнерский ремонт, кач...
51 минуту назад  272

2-комн. кв., 69 м2, 10 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 768/м2
154 834 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру ЖК: Арт сити Площадь:69 Этаж:10/15 Отопление: газовое Документы: ДДУ Цена:122000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24701
51 минуту назад  395
Ассоциация риелторов КР

Участок, 3.5 сотки

Бишкек, Ала-Тоо м-н
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 17 143/сотка
1 501 200 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся участок в Ала-Тоо 📐 3,5 сотки 🛣 Участок расположен вдоль асфальтированной дороги 🔒 Огорожен забором 💰 Цена: 60 000 $ 📌 ID: 86737
51 минуту назад  183  1