Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Азия Молл
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 727/м2
151 257 сом/м2
Пока другие думают, такие квартиры уже уходят 2-комнатная угловая Азия Молл / БГУ / Космос 46 м² • 1/5 этаж 104 серия • ремонт, мебель, техника • утеплённая лоджия $76 000 0702 884 988 ID: 82036
30 минут назад  585  1
$ 86 500
7 574 805 сом
$ 1 765/м2
154 588 сом/м2
Продается 2-х ком квартира 105 серии Район: 5 мкр-н Этаж: 4/5 не угловая! Площадь: 49м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное С мебелью Документы: ДКП,тех паспорт Цена: 86 500$ ID: 168
30 минут назад  296  1

1-комн. кв., 43 м2, 7 этаж из 12

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 477/м2
129 318 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 мкр Асанбай | ЖК Discovery (Элитхаус) 📐 43 м² 🏢 7/12 этаж, монолитный дом 🌄 Окна с видом на горы 🔥 Газовое отопление 🛠 ПСО, потолки 3 м 📅 Сдача — весной 💰 Цена: 63 500 $ 📞 0504-88-50-88 Мэри 🏢 Агентство недвижимости «Дипломат» ID: 24086
30 минут назад  737  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️❗️ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🔥🔥🔥 Идеальный вариант для тех, кто ищет землю в престижном и активно развивающемся районе! 📍 Локация: вдоль Магистрали, напротив парка Евразия — одно из самых востребованных мест города! Участок идеально подойдёт как для строительства частного дома...
30 минут назад  2265  7

Участок, 30 соток

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 1 317 746
115 395 060 сом
$ 43 925/сотка
3 846 502 сом/сотка
Продается участок 30 соток по первой линии. Район Аламедин 1 Топовое пересечение Классная локация для постройки. Живой трафик . Красная Книга , все доки на руках . Цена 1 320 000 Тел 702888843 ID: 84316
30 минут назад  171
$ 99 500
8 713 215 сом
$ 1 531/м2
134 049 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира 106 серии Находится на пересечении улиц Горького/Тыныстанова Этаж 9/9 (с крышей проблем нет) 53м2 + 3 лоджии (11м2) Сделан качественный ремонт, все коммуникации центральные. Теплый пол на кухне, кондиционеры в зале и в спальне. Кухонная техника Zanussi (Италия)....
30 минут назад  686  6

2-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Гагарина, космическая 43
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 194/м2
104 519 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Рабочий городок, ул. Космическая 43 🏢 ЖК «Боронбай» 🏗 Застройщик: Helios Group Этаж: 9 из 16 Площадь: 62 кв.м Отопление: газовое Состояние: ПСО Сдача дома: июнь Ведутся фасадные (завершающие) работы Окна с видом на горы 🌄 📄 Документы: Красная книга ...
30 минут назад  322  1

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-ком квартира ПСО С площадью 80,61 м² В ЖК "Brooklyn" - дом бизнес класса 🏢 от проверенного застройщика Royal Construction 📍 ул. Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Сдан можно начать ремонт — Центральные коммуникации, отопление тоже...
30 минут назад  735  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 57.7 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 90 442
7 920 000 сом
$ 1 567/м2
137 262 сом/м2
Просторная квартира в легендарной Сталинке в самом сердце Бишкек-район Ошского рынка.Крепкий кирпичный с толстыми стенами,высокими потолками и отличной шумоизоляцией.Просторные изолированные комнаты,много света и воздуха,удобная планировка для большой семьи или под офис\бизнес.Главные приемуществ...
30 минут назад  24
Ассоциация риелторов КР
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 914/м2
167 634 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира 105 серии Район: БГУ Этаж: 7/10 Площадь: 35м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное С мебелью Документы: ДКП,Тех паспорт Цена: 67 000$ ID: 162
30 минут назад  479  2