Продажа недвижимости в Бишкеке
4-комн. кв., 164 м2, 9 этаж из 13
Бишкек, ЦУМ
$ 254 796
22 312 500 сом
$ 1 554/м2
136 052 сом/м2
Продается просторная квартира с современным ремонтом!
В одной из лучших локаций нашего города
📍Тыныстанова/Киевская
Дом 2011 года постройки , место с развитой инфраструктурой: рядом школы , садики , магазины , аптеки . Удобная транспортная развязка .
Имеется свое парковочное место.
В квартире пр...
30 минут назад
53
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 81 830
7 165 853 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Продаётся 1 комнатная квартира в жилом комплексе комфорт+ класса — отличное предложение по выгодной цене! 🔥
🏗 ЖК "Бульвар Мурас Нуру"
🏢 СК «Нурзаман»
📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70
📐 Площадь: 58,45 м²
🔥 Отопление: газовое
🔌 Коммуникации: центральные
🛠 Состояние: ПСО, сдача в эк...
30 минут назад
774
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся 1 ком квартира элитка с ремонтом
Район: Технопарк
СК: Аалам Строй
ЖК: Аалам Сити2
Этаж: 8/10
Площадь: 50м2
Состояние: Евроремонт
Отопление: Газовое
Документы: ДДУ
Квартира светлая,уютная,свежий ремонт.
Вся мебель остается.
Успейте купить
Цена: 75.000 $
ID: 24
30 минут назад
753 1
$ 252 000
22 067 640 сом
$ 2 083/м2
182 377 сом/м2
✅ В продаже полноценная 3шка в районе ТРЦ Ала-Арча
• Район: Пр.Чынгыз Айтматова/Магистраль📍
• Площадь: 121 м2
• Этаж: 4 из 13
— Застройщик: ROYAL CONSTRUCTION
ЖК: «ROYAL» 2024 г.
— Газовое Отопление
— Евроремонт
— Сквозная планировка
— Окна на Юг и Север
— С Мебелью
— Документы: Тех паспорт ...
30 минут назад
1025 4
Дом, 4-комн., 94 м2, 3.5 сотки
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Мин куш
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 649/м2
144 397 сом/м2
Продаётся Дом в районе Арча-Бешик
3,5сот, 4ком , 94м2
• Тёплый, просторный дом — пол...
30 минут назад
1277 17
Бишкек, Лебединовка
$ 299 488
26 226 150 сом
$ 21 392/сотка
1 873 296 сом/сотка
Срочно продается участок 14 соток
📍 г. Бишкек, с. Лебединовка, район Дияра
Отличный участок правильной формы — идеально подходит как для бизнеса, так и для строительства!
Основные характеристики:
Площадь: 14 соток
Документы: красная книга, техпаспорт, договор купли-продажи
Тип сделки: срочная ...
30 минут назад
206
2-комн. кв., 85.63 м2, 4 этаж из 19
Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 138 721
12 147 763 сом
$ 1 620/м2
141 863 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
2-комнатная квартира в ЖК «Prime Park» от застройщика «Нурзаман»
Район Асанбай, ул. Арстанбека Дуйшеева / Магистраль
Площадь — 85,63 м²
Этаж — 4 из 18
Блок готов, ПСО сдан — можно начинать ремонт
Высота потолков — 3,2 м
Автономное газовое отопление
Комплекс премиум-класса:
з...
30 минут назад
355 1
1-комн. кв., 36 м2, 4 этаж из 10
Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 55 500
4 860 135 сом
$ 1 542/м2
135 004 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЛУЧШАЯ 1-КОМНАТНАЯ С ВИДОМ НА ГОРЫ
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь» от надёжного застройщика Galagroup
📍 Локация: Кок-Жар (между Ахунбаева / Медерова, всего 300 м от Алматинки)
Перед домом — аллея, никаких высоток напротив, рядом новый садик, поликлиника и 2 школы в пешей до...
30 минут назад
433
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 746/м2
152 900 сом/м2
✅ В продаже 3х комнатный Пентхаус в районе Ала-Арчи
• Район: Пр. Ч.Айтматова/Магистраль (ТРЦ Ала-Арча )📍
• Площадь: 126 м2
• Этаж: 9-10 из 10 (+ тех этаж)
— Застройщик: «МИСК»
— ЖК: «Московия» 2016 г.
— Автономное Отопление
— Сквозная планировка
— Окна на Юг
— Дизайнерский ремонт
— Мебель + Т...
30 минут назад
746 2
1-комн. кв., 35 м2, 5 этаж из 9
Бишкек, Тунгуч м-н
$ 67 329
5 896 000 сом
$ 1 924/м2
168 457 сом/м2
Продаётся уютная квартира с современным ремонтом. Светлая и тёплая, полностью готова к проживанию — не требует дополнительных вложений. В квартире выполнен качественный ремонт: ламинат, новые межкомнатные двери, современная сантехника и стильный санузел. Удобная планировка, просторная кухня, чист...
30 минут назад
36
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: