Продажа недвижимости в Бишкеке
1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Молодая Гвардия, Сыдыкова Молодая Гвардия
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 439/м2
126 015 сом/м2
2-комнатная квартира 42 м² — район Молодая Гвардия
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, г. Бишкек.
Характеристики:
Площадь: 42 м²
Этаж: 5 из 5
Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект
Состояние: среднее
Отопление и коммуникации: центральные
Цена: $59 000
Кварт...
38 минут назад
251
Бишкек, Ала-Тоо 3 ж-м, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥
🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня
🌳 Участок 4.5 сотки (18×25)
🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта
✔️ Навес, сарай — всё уже есть
✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках
✔️ Запас воды 10 тонн
✔️ Септик...
39 минут назад
263
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Дом, 4-комн., 140 м2, 2.3 сотки
Бишкек, Кок-Жар ж/м, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 343/м2
117 594 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар
Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни.
🔹 Удобная планировка
🔹 Два этажа — больше пространства
🔹 Тихий и обжитый район
🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности
🔹 Удобный выезд в...
39 минут назад
251 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 849 000
74 346 930 сом
$ 3 931/м2
344 199 сом/м2
✨ Эксклюзивная квартира в легендарной Дзержинке ✨
🏡 Европейский уровень роскоши и комфорта
📐 216 м² | 11 этаж из 13
🔹 4-комнатная квартира
🔹 2 спальни
🔹 Просторная master bedroom с гардеробной, ванной и душем
🔹 Панорамный вид на горы и парк Дзержинка
🍷 Премиальная комплектация:
— италь...
39 минут назад
108
Дом, 6 и более комнат, 325 м2, 7.3 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 640 000
56 044 800 сом
$ 1 969/м2
172 446 сом/м2
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨
📍 Локация: пересечение улиц
Чортекова / Куюкова
🏡 Основные характеристики:
— Площадь дома: 325 м²
— Участок: 7,3 сотки (по красной книге)
По факту 7,6 соток
— Дом: 2 этажа + подвал 25м2
Коммуникации все центральные
4 мастер спальни
🔑 ...
39 минут назад
261
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 5 соток
Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 231 129
20 240 000 сом
$ 770/м2
67 467 сом/м2
Продаю дом очень качественной постройки для себя! Был построен собственно нами в 2010-2012гг. с подвальным полноценным этажом 3 уровня!
Абсолютно всё с качественным ремонтом и в отличном, ухоженном состоянии по сей день!
Стены выложены из полистиролбетона, т.е. и зимой, и летом очень комфортно п...
39 минут назад
183
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Ак-Босого ж/м, чуй 14
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 16 400/сотка
1 436 148 сом/сотка
Продается участок 5 соток
Район: Ак Босого ул. Чуй 14
Площадь: 5 соток
Дом: 70м2
Размер участка: 21 /26
Цена: 82 000$$$
ID: 84206
39 минут назад
323
$ 261 600
22 908 312 сом
$ 2 400/м2
210 168 сом/м2
📍 В самом центре города — район филармонии!
Продаётся евро 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Москва» от строительной компании Авангард Стиль.
🏢 ЖК: «Москва»
📐 Площадь: 109м²
🏙 Этаж: 13 из 22
🪟 Окна: выходят на ул.Рыскулова
💰 Цена: 2400$
0708992699 Фарида
ID: 85837
39 минут назад
249 1
Коммерческая недвижимость, 447.25 м2
Бишкек, Военторг
$ 1 049 161
91 875 000 сом
$ 2 346/м2
205 422 сом/м2
Продаётся помещение полностью готовое к использованию. Идеально подойдёт для бизнеса, офисов, образовательных центров и других коммерческих целей. Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что обеспечит комфортный доступ для сотрудников и клиентов...
39 минут назад
183
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 217/м2
106 607 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек
Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвест...
39 минут назад
144