Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 58 м2, 12 этаж из 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/3а/Аалы Токомбаева
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 172/м2
102 668 сом/м2
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО59,37кв метровСтроительная компания ЭЛИТ ХАУСРайон Асанбай , АуцаЭтаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
38 минут назад  332

3-комн. кв., 105 м2, 3 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 232 000
20 316 240 сом
$ 2 210/м2
193 488 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 105 м² 🏢 3 этаж из 15 💰 232 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай и ...
38 минут назад  326
Ассоциация риелторов КР
$ 139 888
12 250 000 сом
$ 1 749/м2
153 125 сом/м2
Продается шикарная трехкомнатная квартира в центре города от надежного застройщика capstroy kg , жилой комплекс АК МАРАЛ все в пешей доступности. Филармония, торговые центры Бум,Аймол,Бишкек Парк , магазины мед центры, кафе (фаиза, восточка)рестораны и.т.д Дом монолитно-каркасный , заполнение сте...
38 минут назад  164  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 185 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 243/м2
108 871 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное по...
38 минут назад  945  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 102 м2, 13 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 926/м2
81 131 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «New City» Застройщик: СК Elite House Блок: Н1 Этаж: 13 из 14 Площадь: 102 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира в современном жилом комплексе с отличной планировкой и красивым видом с высокого этажа. Отличный вариант для комфортного прожив...
38 минут назад  143  1

1-комн. кв., 35 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Восток-5, ЖК «Мадина» Характеристики квартиры: • Этаж: 6 из 9 • Общая площадь: 35 м² • Выполнен качественный евроремонт Документы: • Полностью готовы к сделке • Оформление через ГРС • ДДУ и техпаспорт — на стадии выдачи • Земля оформлена по «красн...
38 минут назад  164
$ 274 066
24 000 000 сом
$ 1 405/м2
123 077 сом/м2
Продается отличное коммерческое помещение! В отличном Районе по улице Исакеева пересекает Чокана Валиханова (район Торгового центра Аю гранд). Свободная планировка, 2 сан узла. Состояние - хорошее. Документы на руках - Договор купли продажи и технический паспорт. Назначение коммерческое помещени...
38 минут назад  182
Ассоциация риелторов КР
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 690/м2
148 006 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
38 минут назад  235
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 536 620 сом
$ 1 660/м2
145 366 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
38 минут назад  289
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78.4 м2, 12 этаж из 17

Бишкек, Магистраль
$ 110 299
9 658 880 сом
$ 1 407/м2
123 200 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Imarat Park Лучшая локация города | Надёжный застройщик Продается уютная и функциональная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе Imarat Park — идеальное сочетание комфорта, качества и удобства! Преимущества: Удобная планировка Находится в це...
38 минут назад  132
Ассоциация риелторов КР