Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 859/м2
162 790 сом/м2
Продается 2-хкомнатная элитная квартира Престижный район 📍Сухэ батора/Магистраль в ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш. Общая площадь 78 м2, эт 12/14. Центральные коммуникации,Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Цена 145 000 $ ☎️ 0500062222
37 минут назад  486
Ассоциация риелторов КР
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 690/м2
148 006 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия. ...
37 минут назад  296  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 150 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Кара Дарыя
$ 268 500
23 512 545 сом
$ 1 790/м2
156 750 сом/м2
Продается участок с домом Район: Шукурова / Джантошева Участок 4,5 сотки (по факту 4,6), Правильной формы — 18×25 м. Дом 150 м², стены в 1,5 кирпича. 3 комнаты, 2 санузла (в доме и на улице). Коммуникации: центральная канализация, трехфазное электричество, газ. Отопление комбинированное. ...
37 минут назад  108  1

1-комн. кв., 47 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 75 368
6 600 000 сом
$ 1 604/м2
140 426 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира с новым ремонтом в ЖК Rich Home, мкр. Кок-Жар Характеристики: Дом: монолитный, сейсмостойкий Ремонт: современный новый евроремонт, квартира не сдавалась — всё новое и чистое О жилом комплексе: ЖК Rich Home — новый современный комплекс с охраняемой территори...
37 минут назад  151
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 125 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 240/м2
108 587 сом/м2
Продаётся дом. Рухий Мурас 2, с улицы Горького — 7-я улица, участок 4 сотки. 125 кв. м, 5 комнат. 2 санузла, прихожая, котельная. Окна 5-камерные. Потолок утеплён пеной. Электропроводка — медная. Утепление базальтом. Снаружи — жидкий травертин. Огорожен, брусчатка, ворота. Цена: 155 000 $ ...
37 минут назад  167  1

Дом, 4-комн., 130 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 146/м2
100 369 сом/м2
🏡 Продаётся новый кирпичный дом в Новопавловке Идеальный вариант для комфортной жизни 👇 📐 Площадь — 130 м² 🌿 Участок — 3,3 сотки 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый ✨ Новый, никто не проживал 🏠 На территории: — очок кана — уличная уборная — складское помещение — парковка на 2 автомобил...
37 минут назад  682  2
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 90 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 278/м2
111 895 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира 🌟 🏡 Расположение: Микрорайон Тунгуч 🏢 Серия: 105 ⬆️ Этаж: 5 из 9 📏 Площадь: 90 м² 🔌 Коммуникации: Все центральные Описание: Просторная 4-комнатная квартира на комфортном 5-м этаже девятиэтажного дома. Общая площадь составляет 90 м², что позволяет удобно размести...
38 минут назад  172  1

3-комн. кв., 105 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 243 000
21 279 510 сом
$ 2 314/м2
202 662 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 109 м² 🏢 14 этаж из 15 💰 243 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай ...
38 минут назад  297
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 36 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Московская - Белинка
$ 73 313
6 420 000 сом
$ 2 036/м2
178 333 сом/м2
❗❗❗ Продается однокомнатная квартира в самом центре Бишкека Локация: Манаса / Московская — ориентир ТЦ Бишкек Парк Одна из самых удобных и престижных локаций города, где всё необходимое находится в шаговой доступности: ️ народный ТЦ Бишкек Парк магазин «Азия», супермаркеты и аптеки мечеть рядо...
38 минут назад  209  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 146.4 м2, 5 этаж из 8

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 204 719
17 927 250 сом
$ 1 398/м2
122 454 сом/м2
Предлагаем 3 комнатную квартиру с большой кухней в 37 кв м. Расположен дом в районе I-Mall, на пересечении Сыдыкова/Турусбекова. Развитая инфраструктура района, все необходимое в шаговой доступности, можете пользоваться всеми удобствами центральной части города. Квартира с косметическим ремонтом....
38 минут назад  184
Ассоциация риелторов КР