Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 425 м2

Prime City

Бишкек, 11 м-н, ул. Саякабай Каралаева 3/3
$ 637 500
55 825 875 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
2 часа назад  255  1

3-комн. кв., 54 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Мед. академия
$ 81 900
7 172 000 сом
$ 1 517/м2
132 815 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе, на пересечении улиц Ахунбаева-Тыныстанова. В районе мед академии и парка Ата Тюрк. Квартира очень теплая зимой и прохладная летом. Развитая инфраструктура, удобная как для личного проживания, так же и под сдачу в аренду. Все что ...
2 часа назад  242
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 103 м2, 4 сотки

Бишкек, Колмо ж/м
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 835/м2
73 117 сом/м2
2 часа назад  263  1

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 10

ЖК “ЗОЛОТОЙ”

Бишкек, VEFA, Радищева/Горького
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 656/м2
144 977 сом/м2
Продается 3-ком квартира студия. 📍Серия: элитка 📍Площадь: 90 кв.м 📍Адрес: Вефа 📍Ремонт: евро 📍Этаж: 8/10 📍Отопление : центральное 📍Документ: Договор купли и продажи, техпаспорт Цена: 149000$
2 часа назад  2625  11

Дом, 5-комн., 245 м2, 7 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 502 455
44 000 000 сом
$ 2 051/м2
179 592 сом/м2
Продается большой и красивый двухэтажный дом на утопающем в зелени участке. Район: село Кок-Жар Дом с отличным ремонтом, сделанный для себя, полностью обставлен мебелью и бытовой техникой. Район очень тихий с развитой инфраструктурой: Рядом детские садики и школы, все в шаговой доступности - мага...
2 часа назад  180
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 32 м2, 4 этаж из 13

Prime City

Бишкек, 6 м-н, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 46 000
4 028 220 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
🆘Срочная продажа🆘 ✅🔥 Продается 1-комнатная квартира!!! 📍 Район: 6- микр по Каралаева 🏢 Серия:элитка 📍 Этаж: 4 📐 Площадь: 32 кв.м Высота: 3 м 🛠 Ремонт: ПСО 🌡 Отопление: газовое СК: Prime Holding ЖК: Prime city Класс: Комфорт + Материал: кирпич Дом сдан в экплуатацию, 2 л...
2 часа назад  1903  5

3-комн. кв., 93.67 м2, 3 этаж из 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 89 999
7 881 212 сом
$ 961/м2
84 138 сом/м2
2 часа назад  1072  1

Участок, 7.5 соток

Бишкек, Азия Молл
$ 633 094
55 440 000 сом
$ 84 413/сотка
7 392 000 сом/сотка
Продается земельный участок (старый дом) в шикарном районе. Идеальный размер и форма участка. Коммуникации все центральное. Участок расположен в районе Азия Мол. Участок находится в перспективном районе. Удобное месторасположение делает его отличным вариантом для строительства жилого дома или дру...
2 часа назад  154  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 39 м2, 9 этаж из 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 47 600
4 168 332 сом
$ 1 221/м2
106 880 сом/м2
2 часа назад  1075  6
$ 361 768
31 680 000 сом
$ 2 680/м2
234 667 сом/м2
Продается элитная трехкомнатная квартира премиум класса. Дом находится в самом центре города, в "золотом квадрате" Бишкека. Квартира выполнена в современном классическом стиле и продается с качественной мебелью и техникой с Европы. Сквозная квартира, с окнами на Юг и на север. Установлен водонагр...
2 часа назад  195
Ассоциация риелторов КР