Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 44.63 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 62 236
5 450 000 som
$ 1 394/sq. m
122 115 som/sq. m
Продается квартира в ЖК Элдик от надежного застройщика Памир строй в районе Горького-Алма-атинской, в районе Технопарка. В квартире новый свежий ремонт. Отопление газовое, индивидуальное. Участок на красной книге. В шаговой доступности магазины, кафе, точки быстрого питания, университет, частная ...
2 hours ago  176
Association of Realtors of the KR
$ 81 912
7 173 056 som
$ 1 156/sq. m
101 200 som/sq. m
Продается квартира в жилом комплексе РОЯЛ ГАРДЕН. Дом от надежного застройщика Royal Construction Полноценная 2-комнатная квартира с удобной планировкой 3 этаж — оптимальный уровень по комфорту Развитая инфраструктура: рядом школы, садики, В шаговой доступности Бишкек Арена и городской кат...
2 hours ago  178
Association of Realtors of the KR
$ 44 958
3 937 000 som
$ 1 405/sq. m
123 031 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира гостиничного типа. Район улица Ибраимова пересекает улица Жумабека. На площадке 4 комнаты. Сан узел общий на 4 комнаты. Коммуникации центральные. На данный момент комнаты сдаются в аренду одна за 7000 сом. Вторая за 10 000 сом. Документы договор купли продажи, тех...
2 hours ago  270
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 40 sq. m, 4 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova
$ 361 768
31 680 000 som
$ 9 044/sq. m
792 000 som/sq. m
Продаётся частный дом с уютным участком и действующим магазином на первой линии пот улице Элебесова Предлагается к продаже просторный частный дом с благоустроенным земельным участком и полностью функционирующим магазином, расположенными в удобном и оживлённом месте. Объект идеально подойдёт как ...
2 hours ago  171
Association of Realtors of the KR
$ 83 408
7 304 000 som
$ 1 702/sq. m
149 061 som/sq. m
Квартира расположена в районе ТРЦ Азиа Молл от строительной компании Азия Курулуш, ЖК Азия Пэлас. Преимущества данной квартиры: - квартира на среднем этаже с прекрасным видом на горы, на юг! - огороженная территория, благоустроенный двор, подземный паркинг - в квартире сделан качественный р...
2 hours ago  196
Association of Realtors of the KR
$ 375 128
32 850 000 som
$ 1 416/sq. m
123 962 som/sq. m
Продаётся кирпичный двухэтажный дом по первой линии. ул. Ынтымак, Селекционная Коммуникации: все центральные Отопление: газовое + твердотопливное Дом полностью кирпичный, утеплён — тёплый зимой и прохладный летом. Планировка: 1 этаж: просторный холл, кухня , гостиная, спальня, санузел 2 эт...
2 hours ago  191
Association of Realtors of the KR
$ 251 228
22 000 000 som
$ 3 441/sq. m
301 370 som/sq. m
Вышел на продажу уютный, небольшой и теплый домик в одном из самых лучших районов Бишкека. Закрытая и охраняемая территория позволит не переживать за безопасность свою и семьи. Большое преимущество в данной локации в том что все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности; шк...
2 hours ago  246
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 163 sq. m, 5 floor / 18

Bishkek, Ak Emir market, ул. Усенбаева/Московская
$ 305 000
26 708 850 som
$ 1 871/sq. m
163 858 som/sq. m
Продается 4-комнатная квартира в Золотом квадрате. Комнат: 4 (2 санузла, мастер-спальня) Площадь: 163 кв.м Этаж : 3/10 Отопление: центральное Коммуникации: центральные Документы: ДКП, Техпаспорт СК: Авангард Дополнительно: остается кухонный гарнитур и др, встроенная кладовая с большим нес...
2 hours ago  1274  2

House, 5-room, 124.7 sq. m, 2.9 ares

Bishkek, East Bus Station
$ 211 031
18 480 000 som
$ 1 692/sq. m
148 196 som/sq. m
Продаётся уютный двухэтажный дом в одном из самых удобных и востребованных районов города — Восточный автовокзал, всего вторая улица от Жибек Жолу. О доме: Свежий, качественный ремонт — заходи и живи. Просторная планировка, светлые комнаты Удобное расположение санузлов и рабочих зон Подходи...
2 hours ago  189
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45.58 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Фучика

Bishkek, Shlagbaum, Димитрова 2А
$ 54 700
4 790 079 som
$ 1 200/sq. m
105 092 som/sq. m
✨ ПРОДАЁТСЯ 1-комнатная полноценная квартира, с отличной локацией. ✅ Серия: элитка ✅ Площадь: 45,58 кв.м ✅ Этаж: 2/10 ✅ Монолитно-кирпичный дом ✅ ПСО ✅ Есть балкон ✅ Газовое отопление ✅ Чистый, светлый и уютный дом 📄 Документы: ✅ ДДУ ✅ Техпаспорт — на стадии выдачи Дополнительно: рядом парк Фуч...
2 hours ago  1138  4