Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 105 м2, 12 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 130 182
11 400 000 сом
$ 1 240/м2
108 571 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира с красивым видом на горы! Район: Куттубаева/Токомбаева ЖК «Discovery» Блок 5, 12 этаж Застройщик «Элит Хаус» Класс: Комфорт + Коммуникации центральные, отопление газовая котельная. ➖Современный жилой квартал в экологически чистом районе города ➖Просторный дво...
1 минуту назад  162
Ассоциация риелторов КР

Участок, 22 сотки

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 904 419
79 200 000 сом
$ 41 110/сотка
3 600 000 сом/сотка
Продается участок правильной прямоугольной формы с готовым бизнесом в лучшем районе в Бишкека село Чон Арык не далеко от Резиденции. Ширина 30 Длинна 73. Площадь участка 22 сотки (официально) фактически 30 соток. Ресторанный Бизнес Чайхана "Алтын-Тор" -Год постройки 2012г -Банкетный зал 100 м2 ...
1 минуту назад  197
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 275/м2
111 652 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в Royal Garden элитка Район: АЮ ГРАНД Площадь: 41м2 этаж 4 из 16 отопление: центральное СТРОЯЩИЙСЯ ПСО сдача 2027 1 блок Цена: 51000$ Кыргыз недвижимость Перизат ID: 87107
1 минуту назад  43

3-комн. кв., 100 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 536 620 сом
$ 1 660/м2
145 366 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
1 минуту назад  280
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 90 м2, 5 соток

Бишкек, Ала-Тоо 3 ж-м, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
2 минуты назад  238
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 140 м2, 2.3 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 343/м2
117 594 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
2 минуты назад  237  1
Ассоциация риелторов КР
$ 640 000
56 044 800 сом
$ 1 969/м2
172 446 сом/м2
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
2 минуты назад  242
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 86 м2, 7 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 930/м2
81 460 сом/м2
ЖК Урпак парк ПСО 2 квартал 2027 Блок 7 7 этаж 86,48м2 ID: 85660
2 минуты назад  209  2

3-комн. кв., 72 м2, 8 этаж из 13

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 130 182
11 400 000 сом
$ 1 808/м2
158 333 сом/м2
Продается уютная трехкомнатная квартира переделанная из двухкомнатной в среднем Джале. Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную квартиру в жилом комплексе «Джал Ордо» от надежного застройщика СК «Аалам Строй», с отличным видом и удобной планировкой. Планировка: Два изолированные спальни и ...
2 минуты назад  133
Ассоциация риелторов КР
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 872/м2
163 961 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Пегас ала тоо Советская магистраль 8 микрорайон Площадь: 47кв Сданный Псо 11 этаж из 13 Вид на горы и скайпарк Документы дду Центральное отопление 99% живут Цена: $88.000 Тел: 0706/99/27/99 Фатима Звоните или пишите на WhatsApp! ID: 81878
2 минуты назад  635  2