Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 93 457
8 184 000 сом
$ 1 869/м2
163 680 сом/м2
Продаётся уютная и светлая квартира в хорошем районе города. Квартира расположена в тёплом, панельном доме, отличающемся удобной планировкой и надёжной конструкцией. Раздельные комнаты, просторная кухня, большая прихожая. Окна: пластиковые стеклопакеты, вид во двор и на улицу Квартира в хорошем ж...
2 часа назад  250
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50.57 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 83 362
7 300 000 сом
$ 1 648/м2
144 354 сом/м2
Срочно продаю однокомнатную квартиру студию в хорошей локации в районе Горького/ Чынгыза-Айтматова (пр-т Мира) рядом с ботаническим садом. От надежного застройщика О2 Девелопмент Жилой Комплекс Экокомплекс О2 бизнес класс. Участок на красной книге в собственности у компании 64 сотки. Полный па...
2 часа назад  244
Ассоциация риелторов КР
$ 261 277
22 880 000 сом
$ 1 093/м2
95 708 сом/м2
Предлагается стильный двухэтажный таунхаус с функциональным цокольным этажом, где можно обустроить домашний кинотеатр, спортзал или просторную кладовую. Дом выполнен в современном архитектурном стиле, сочетающем эстетику, комфорт и практичность. На первом этаже расположена просторная гостиная с ...
2 часа назад  187
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 76 м2, 13 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 125 686
11 006 350 сом
$ 1 654/м2
144 820 сом/м2
Продается стильная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Арт Сити". Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой - рядом все, что нужно для жизни. Удобный выезд на основные магистрали города, легко добраться до центра. Тихий, ухоженный двор с детской площадкой и парковкой. В ...
2 часа назад  201
Ассоциация риелторов КР
$ 92 452
8 096 000 сом
$ 938/м2
82 118 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в строящемся Жилом Комплексе "Восточный Парк 2" от СК "Дельмар Групп". Район мкр Тунгуч по улице Ауэзова пересекает улица Анкара. Сдача ПСО 2й квартал 2026 года. Блок Г. Документы Договор Долевого участия, проходит регистрацию в гос регистре. Газовое отопление. Ли...
2 часа назад  214  1
Ассоциация риелторов КР
$ 231 244
20 250 000 сом
$ 1 500/м2
131 323 сом/м2
Продается шикарная квартира в самом центре города Бишкек! Большая, светлая, уютная, а самое главное функциональная. ФАКТИЧЕСКИ В КВАРТИРЕ 4 ПОЛНОЦЕННЫЕ, ПРОСТОРНЫЕ КОМНАТЫ! По периметру всей квартиры - окна, благодаря чему в ней всегда много света, воздуха и ощущения простора . В квартире ма...
2 часа назад  278
Ассоциация риелторов КР
$ 155 761
13 640 000 сом
$ 2 304/м2
201 775 сом/м2
Продается современная, уютная двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Авангард стиль» в микрорайоне Джал-15. Местоположение: район Джал — тихое место с развитой инфраструктурой. Дом с охраняемой территорией и шлагбаумом. Парковка: просторная, закрытая парковка с шлагбаумом Двор: зелёная...
2 часа назад  242  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 101.5 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 215 827
18 900 000 сом
$ 2 126/м2
186 207 сом/м2
В сердце престижного района с развитой инфраструктурой, рядом с торговым центром Imall, предлагается к продаже уютная и просторная квартира, полностью готовая к комфортному проживанию. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, стиль и качество жизни. Безопасность жильцов - приоритет: у собств...
2 часа назад  198
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64.88 м2, 4 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 114 908
10 062 500 сом
$ 1 771/м2
155 094 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе ЖК «Пионер Плюс», расположенная на среднем этаже 15-этажного дома. Это комфортная высота для проживания: из окон открывается приятный вид, в квартире много естественного света, при этом отсутствует излишний шум и пыль с улицы. Дом современный, об...
2 часа назад  177
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 247 м2

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 449 640
39 375 000 сом
$ 1 820/м2
159 413 сом/м2
Продается двухэтажный дом под коммерцию – готовый бизнес в сердце развитого района! Участок – 4.26 сотки, полностью благоустроен. Добро пожаловать в пространство, где каждая деталь создана для комфорта и успеха! Дом идеально подходит для ведения бизнеса – будь то спа, клиника, частный детский ...
2 часа назад  187
Ассоциация риелторов КР