Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 57 097
5 000 000 сом
$ 1 969/м2
172 414 сом/м2
На продаже стильная однокомнатная двухуровневая квартира — воплощение современного комфорта и продуманности. Светлое пространство первого уровня встречает уютной гостиной с высокими потолками и мягким естественным освещением, которое создаёт атмосферу легкости и простора. Зона кухни выполнена в л...
2 часа назад  191
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
2 комнатная квартира 79.6 кв м На 9 этаже из 10 ЖК Орто Сай Вилидж СК СОБО ПСО май 2026 года Цена 108000 $ Звоните 0772191055
2 часа назад  3103  7
$ 301 473
26 400 000 сом
$ 1 370/м2
120 000 сом/м2
Продается Дом в одном из самых элитных районов нашего города! В Арча-Бешик!По очень выгодной цене, по сравнению с другими предложениями. Дом построен из красного кирпича, в отличном состоянии. Заходи и живи, на территории 6 соток. есть баня! 2 сан узла, джакузи! планировка дома продумана до мелоч...
2 часа назад  184  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 48.68 м2, 9 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 281 375
24 640 000 сом
$ 5 780/м2
506 163 сом/м2
Продается дом,окруженный зеленью и свежим воздухом,на просторном участке. Участок вокруг дома-настоящий оазис для отдыха. Просторный ухоженный газон окружает дом, а цветущие клумбы создают яркие акценты. На участке могут быть фруктовые деревья, живая изгородь, а также садовые дорожки, ведущие к р...
2 часа назад  174  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 71.46 м2, 3.5 сотки

Бишкек, с. Аламудун
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 547/м2
135 460 сом/м2
Дом с тупиковым участком -это настоящий оазис уединения и спокойствия. Его расположение в конце тихой улицы создает атмосферу уединения, словно вы находитесь в собственном мире. Снаружи дом окружен живой зеленью: ухоженной газон плавно переходит в сад с цветущими клумбами, кустарниками и тенистым...
2 часа назад  197
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 128 м2, 1.5 сотка

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Лущихина/Ашар
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаю дом в районе Пишпек по ул. Лущихина. Площадь дома 128м2, дом кирпичный, 2 этажа , год постройки – 2020г. На 1 этаже расположены кухня, большой зал, сан.узел и ванная. На втором этаже- 3 спальни, кладовая. Дом очень компактный, уютный. Видео наблюдение. Отопление- газ. Двор крытый н...
2 часа назад  1862  4

3-комн. кв., 74 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, 7апреля
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 797/м2
157 389 сом/м2
Продаю 3к квартиру 105с с присоединенной сушилкой в мкр. Восток-5. Дом расположен по ул, «7 апреля» Квартира на 6 этаже , дом 9ти этажный. Общая площадь-74м2 Все коммуникации центральные Продается со всей мебелью и техникой Мебель очень добротная и качественная, произвдство Турция и Евро...
2 часа назад  849  1

Дом, 3-комн., 54.8 м2, 9.07 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 301 473
26 400 000 сом
$ 5 501/м2
481 752 сом/м2
Продается участок площадью 9.5 соток с домом, который требует сноса. Участок расположен в хорошем районе, идеально подходящем для строительства нового жилья. Участок находится по улице 7 апреля/Южная Магистраль. Отличная транспортная доступность, рядом находятся магазины, школы и другие социальны...
2 часа назад  186
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 75.2 м2, 4 сотки

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова 89/Васильева
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 955/м2
171 181 сом/м2
​🌳 Продаётся дом с выходом в парк — Жилой массив Щербакова ​Продается уютный, добротный кирпичный дом для большой семьи. Прямая продажа от собственника. ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​Локация: Прямой выход в парк прямо от дома! Свежий воздух, прогулочные аллеи, воркаут-зона и футбольное поле в паре шагов.А...
2 часа назад  1568  2

2-комн. кв., 85.27 м2, 8 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 109 912
9 625 000 сом
$ 1 289/м2
112 877 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира, в доме бизнес класса, в верхней части города,в одном из премиальных и экологически чистых районах. Квартира под самоотделку,есть возможность сделать ремонт под себя. Полностью закрытая территория,будет охрана, видеонаблюдение. Рядом находится парк дружбы народов,...
2 часа назад  183  1
Ассоциация риелторов КР