Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 145 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 346 694
30 360 000 сом
$ 2 391/м2
209 379 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Французский квартал» Предлагается к продаже современная и светлая квартира. Планировочное решение позволяет легко выполнить перепланировку в полноценную 4-комнатную квартиру — площадь и форма помещений дают широкие вариан...
2 часа назад  183
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71.7 м2, 11 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 90 442
7 920 000 сом
$ 1 261/м2
110 460 сом/м2
Продаю полноценную двухкомнатную квартиру с отличной площадью и максимально ликвидной планировкой в самом сердце Джала, в доме от надежного и проверенного застройщика. Квартира расположена на 11-м этаже 14-этажного дома, что обеспечивает комфорт, тишину и приятные виды. Район радует исключительн...
2 часа назад  173
Ассоциация риелторов КР
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается клубный дом Участок : 4 сотки Этажность : 2 этажа. 8 однокомнатных полноценных квартир с ремонтом Площадь 1 ком квартиры : 32 м2 и 34 м2. Коммуникации: Центральная канализация, трехфазка, газ. Отопление газовое. Расположение Ж/М Алтын Ордо! Красная книга, есть ...
2 часа назад  2041  1

2-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 73 258
6 415 200 сом
$ 1 593/м2
139 461 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира-студия, грамотно и функционально перепланированная из однокомнатной, в престижном жилом массиве Кок-Жар. Квартира с качественным современным ремонтом, полностью укомплектована новой мебелью и техникой — идеальный вариант «заезжай и живи» без дополнительных ...
2 часа назад  167
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 631/м2
142 823 сом/м2
Продается 2 комн.квартира ✅️ Серия: хрущевка ✅️ Район: Октябрьское ОВД, Советская /Скрябина ✅️ Этаж: 3/3 ✅️ Площадь: 42 м2 ✅️ Отопление: центральное. ✅️ Коммуникации: центральные. ✅ Документы: Тех.паспорт, ДКП ✅️ Требуется ремонт, Отличная транспортная развязка, в...
2 часа назад  2456  3

Дом, 4-комн., 156 м2, 4.89 сотки

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 360 283
31 550 000 сом
$ 2 310/м2
202 244 сом/м2
Продаётся дом в престижном районе Орто-Сай Один из самых перспективных и востребованных районов города. Респектабельное окружение VIP-городков (Браво, Орто-Сай и др.), тишина, безопасность и высокий статус. В шаговой доступности: магазины детский сад кофейни удобная городская инфраструктура Общая...
2 часа назад  184
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 68 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Филармония
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 838/м2
160 974 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре! 📍 Киевская / Манаса, кирпичная Сталинка ▪️ 2 этаж из 3. ▪️ 68 м², не угловая ▪️ Раздельный санузел ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Тёплый дом, высокий потолок ▪️ Закрытый, тихий двор 💰 Цена: 125 000$
2 часа назад  1662  1

2-комн. кв., 74.4 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 150 737
13 200 000 сом
$ 2 026/м2
177 419 сом/м2
В продажу вышла шикарная квартира в экологически чистом и самом востребованном районе города. Вид из окон на парк Асанбай. В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту, с качественной мебелью и бытовой техникой. Район востребованный и активно развивающийся, развитая инфраструктура, все что необхо...
2 часа назад  194
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 56 м2, 14 этаж из 14

AZUR

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека 135
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 598/м2
139 956 сом/м2
Продаю просторную 1-к.кв. в ЖК «Азур» (СК Kausar Building), ул. Жумабека 135 📍 Красная книга. 📍 Осталась на 14 этаже из 14, с шикарным видом на город 📍 Площадь 55,83 м² 📍 Под самоотделку — идеальный вариант для реализации индивидуального дизайн-прое...
2 часа назад  1800  2

2-комн. кв., 81 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 171 292
15 000 000 сом
$ 2 115/м2
185 185 сом/м2
В продаже полноценная двухкомнатная квартира в элитном, развивающемся и экологически чистом районе города. Квартира на двенадцатом этаже с шикарным видом на город и на новый парк Асанбай. Выполнен дорогой и качественный ремонт для себя из дорогих и качественных материалов. Высоко развитая инфраст...
2 часа назад  172
Ассоциация риелторов КР