Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 88.48 м2, 12 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 150 166
13 150 000 сом
$ 1 697/м2
148 621 сом/м2
Продаётся трехкомнатная студийная квартира с ремонтом ЖК «Крейсер» ‍♂️ Застройщик: Эмарк Групп Район: Советская / Магистраль Качественный современный ремонт Частично меблирована — заезжай и живи Удачная сквозная планировка Комфорт и безопасность: Газовое отопление Все коммуникации центральн...
2 часа назад  168  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 9 м-н, Малдыбаева 36
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 724/м2
150 983 сом/м2
Продаю Офис 58м2 с отдельным входом, все коммуникации центральные ( подходит под любой офис , салон ) На 1 этаже, дом 4х этажный , 104 серии улучшенная Находится в 9 мкр . , рядом школа, водоканал ( малдыбаева / Суюркулова ) Цена : 100.000$ Телефон: +996551568878
2 часа назад  137

3-комн. кв., 81 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница
$ 139 733
12 236 400 сом
$ 1 725/м2
151 067 сом/м2
Продаю уютную трехкомнатную квартиру, с дизайнерским ремонтом на восьмом этаже девятиэтажного дома. Уютная и функциональная планировка, просторные комнаты, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом. Бронированные двери. С мебелью, кондиционером. У...
2 часа назад  175
Ассоциация риелторов КР
$ 178 143
15 600 000 сом
$ 2 024/м2
177 273 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Кремлевский» Застройщик — «Нур Строй Монтаж». Отличная локация: пересечение ул. Абая / Айни и Панфилова. В шаговой доступности — Парк имени Ататюрка — идеальное место для прогулок, спорта и отдыха с семьёй. Дом кирпичный (тёплый и надёжный) Состояние ПС...
2 часа назад  181
Ассоциация риелторов КР

Участок, 477 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Арча-Бешик/Шербет
$ 176 000
15 412 320 сом
$ 369/сотка
32 311 сом/сотка
Продаем участок 4,77 соток с времянкой , хорошое расположение земли , находится в ж/м Арча - Бешик, по улице Арча- бешик/ Магистраль Все коммуникации имеются Цена : 176000$ Телефон: 0551568878
2 часа назад  1470  1

Дом, 4-комн., 100 м2, 495 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, Заман/Ала-тоо
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 870/м2
76 186 сом/м2
Продаю дом с участком 5 соток Дом жилой в хорошем состоянии Отопление газовое, 3фазка имеется, с/узел +ванная в доме Находится в ж/м Ала-тоо , городской транспорт ходит каждые 10 минут , дороги асфальтированы Материал стен -саманный кирпич , окна пластиковые , двери деревянные, наружные стены...
2 часа назад  1912  6

2-комн. кв., 98.8 м2, 5 этаж из 12

Бишкек, Матросова
$ 108 485
9 500 000 сом
$ 1 098/м2
96 154 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города в жилом комплексе "Юбилейный". ЖК "Юбилейный" - жилой комплекс бизнес - класса с очень выгодным месторасположением (Матросова/Медерова) и благоустроенной территорией, от одного из самых надёжных застройщиков Кыргызской Республи...
2 часа назад  204
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 55 м2, 4 сотки

Бишкек, Ошский рынок, Бобулова 10 а/Московская
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 2 436/м2
213 352 сом/м2
Продаю жилой, добротный дом 55 м.2. Участок 4,75 сотки под БИЗНЕС ! ПРОДАЁТСЯ В ОСНОВНОМ УЧАСТОК 4,75 сотки. Район - ул. Московская/Асаналиева (Кулиева). Ориентир - мелькомбинат "Акун"(между рынками "Ош.базары" и "Баткен"). Удобен под строительство жилого особняка или под бизнес : складск...
2 часа назад  425  2

2-комн. кв., 90 м2, 3 этаж из 12

ЖК "Бай-Ордо"

Бишкек, Золотой квадрат, Разакова/Боконбаева
$ 157 500
13 792 275 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продаю 2к квартиру, открытой планировки, общей площадью 90м2, под самоотделку ПСО, можно под Офис, Салон Находится Разакова/ Боконбаева Имеется два входа Цена 1м2- 1750$ Общая стоимость : 157500$ Телефон: +996551568878
2 часа назад  495  1

3-комн. кв., 118 м2, 13 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 171 942
15 057 000 сом
$ 1 457/м2
127 602 сом/м2
Продается просторная трёхкомнатная квартира под ПСО в престижном районе Асанбай, в жилом комплексе «Нью-Йорк» от надежного застройщика Elite House. Квартира расположена на верхнем этаже из 14, что обеспечивает тишину, отсутствие соседей сверху и потрясающий панорамный вид на горы. Удобная планиро...
2 часа назад  177
Ассоциация риелторов КР