Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 401 964
35 200 000 сом
$ 1 608/м2
140 800 сом/м2
Коммерческое помещение в престижном районе Таш-Рабат — идеальная площадка для вашего бизнеса. Предлагается ликвидный объект в одном из самых востребованных и активно развивающихся районов — Таш-Рабат. Это локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, современной застройкой и стабильным...
2 часа назад  224  2
Ассоциация риелторов КР
$ 74 226
6 500 000 сом
$ 1 546/м2
135 417 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира ПСО в современном жилом комплексе Jibek City. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт. Квартира в состоянии ПСО — идеальная основа для реализации любого дизайнерского проекта. Планировка продуман...
2 часа назад  93
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 152 м2, 13 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора 8/Токомбаева
$ 227 000
19 878 390 сом
$ 1 493/м2
130 779 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно срочно продаю Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай -ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) -СК Нурзаман -Площадь: 152м2 -Этаж: 13 из 14 -Все коммуникации центральные -Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) -Тех. паспорт, договор купли продажи. -Вся м...
2 часа назад  3108  16

1-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 944
6 125 000 сом
$ 1 665/м2
145 833 сом/м2
Продаётся однокомнатная Элитка с новым ремонтом. Застройщик : КУТ СТРОЙ Ж/к : Акниет Коммуникации : центральная канализация, газификация дома, ОТОПЛЕНИЕ Центральное Бесшумные лифты, теплоизоляция наружных стен, стальные подъездные двери. Детская площадка, видеонаблюдение, охраняемая территория, в...
2 часа назад  145  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 120 м2, 7 соток

Бишкек, Лебединовка, Чапаева 93/Лермонтова
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Продается участок 7 соток по документам(красная книга) по факту 8. Улица чапаева , пересечение лермонтова таатан Все центральные коммуникации: свет, вода, газ, канализация. На участке хороший дом 100м2, можно жить. Участок размером 11*70м Улица широкая асфальтированная Продаю дом бишкек центр леб...
2 часа назад  4091  9
$ 164 668
14 420 000 сом
$ 1 871/м2
163 864 сом/м2
Продается квартира от строительный компании Нур Строй Монтаж, в жилом комплексе Кремлевский. Три полноценные комнаты, у каждого будет своё личное пространство: уютная спальня, светлая детская или рабочий кабинет, просторная гостиная для встреч с близкими. Дом уже заселен— подключён газ, отопление...
2 часа назад  172
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 74 м2, 15 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 110 769
9 700 000 сом
$ 1 497/м2
131 081 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на пятьнадцатом этаже комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, уст...
2 часа назад  153
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 61 950
5 425 000 сом
$ 1 549/м2
135 625 сом/м2
Продаю светлую однокомнатную квартиру с балконом. г.Бишкек, ул.Харьковская. Ориентир Жибек жолу/ Коммунарова - Планировка: прихожая с системой хранения и скамьей, основная комната с двуспальной кроватью и прикроватной тумбой, зона с обеденным столом и стульями. Есть выход на балкон с видом на зел...
2 часа назад  156
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 4 этаж из 9

ЖК " City Grand"

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Чокана Валиханова 2/12
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 169/м2
102 380 сом/м2
Продаю 2к квартиру 68 м2 , на 4этаже из 9 кирпичного дома, отличной постройки Находится в районе Чолпон-атинская / МУК ( Ч.Валиханова ) / Чуй , ЖК Гранд сити Цена : 79,500$
2 часа назад  953  3

Участок, 4.65 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Магисг/Чортекова
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 29 032/сотка
2 542 355 сом/сотка
Продаю участок 4,65 соток, ровный , под строительство жилого дома, участок выделен отдельно есть заезд 25м * 6,4 ширина заезда, основной участок 20* 17 , документы все имеются. Коммуникации все центральные: газопровод; водопровод; центр. Канализация Электричество . Двор заезд свой свободный, просто...
2 часа назад  1688  7