Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 56 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Маевка
$ 79 936
7 000 000 сом
$ 1 427/м2
125 000 сом/м2
Продаю четырехкомнатный дом. В селе Маевка. Дом утепленный с наружи. Отопление (газ, уголь). Двор большое на три машины. Дополнительно: Забор, огорожен. Дом кирпичный (жжённый). Соседи замечательные, район эко чистый и тихий. Сто метров до улицы У. Жапарова, удобная транспортная развязка во все...
2 минуты назад  243
Ассоциация риелторов КР
$ 175 859
15 400 000 сом
$ 1 407/м2
123 200 сом/м2
Коммерческое помещение вашей мечты в клубном доме "ОАЗИС"! Адрес: Бишкек, ул. Ташкентская — престижная локация, статусный клубный дом • Представляем уникальное предложение для тех, кто ценит стиль, комфорт и выгоду! ️ Помещение на 1-м этаже, с отдельным входом и витринными окнами — максимум вид...
3 минуты назад  173
Ассоциация риелторов КР
$ 599 520
52 500 000 сом
$ 856/м2
75 000 сом/м2
Коммерческое помещение вашей мечты в клубном доме "ОАЗИС"! Адрес: Бишкек, ул. Ташкентская — престижная локация, статусный клубный дом • Представляем уникальное предложение для тех, кто ценит стиль, комфорт и выгоду! ️ Помещение на цокольном этаже, с отдельным входом и витринными окнами — максим...
3 минуты назад  181
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 74.8 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 125 614
11 000 000 сом
$ 1 679/м2
147 059 сом/м2
Квартира в одном из лучших районов города Бишкек, Восток-5. Район находится в самом центре столицы, вся инфраструктура в шаговой доступности. Школы, детские сады, университеты, торговые центры, парки и скверы все что нужно для активной столичной жизни в шаговой доступности. Квартира на пятом эта...
3 минуты назад  200
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 84.5 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Асанбай м-н
$ 105 744
9 260 000 сом
$ 1 251/м2
109 586 сом/м2
Комплекс «Времена года» объединяет все преимущества городской жизни, где реализована концепция «город в городе». На территории будут расположены бассейн, тренажерный зал и ТРЦ Green Mall. Жилой комплекс состоит из 4-х домов: Дом "Весна" Дом "Лето" Дом "Осень" Дом "Зима" Особенность жилого комп...
3 минуты назад  165
Ассоциация риелторов КР
$ 46 962
4 112 500 сом
$ 1 033/м2
90 424 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе Восточный парк2 в микрорайоне Тунгуч. Район очень хорошо развивается. Рядом есть школы, садики, универмаги, университеты и т.д. От надежного застройщика Дельмар групп. Квартира находится на верхнем этаже 16 этажного дома. Комплекс комфорт плюс кл...
4 минуты назад  159
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 90 м2, 3.2 сотки

Бишкек, с. Аламудун
$ 131 324
11 500 000 сом
$ 1 459/м2
127 778 сом/м2
Продаётся современный двухэтажный дом. Дом расположен в одном из самых зелёных и экологически чистых уголков города, рядом с Карагачевой рощей — отличным местом для прогулок и отдыха всей семьёй. Спокойный район, свежий воздух и близость к центру делают это предложение особенно привлекательным. ...
4 минуты назад  161
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 32 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Гагарина, Пер,Фрунзе 83/1/Тимура Фрунзе
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаю 1 ком.кв с новым ремонтом на 6 этаже в готовом доме Ключи выдадут в конце апреля 2026г 1)тихий район все в шаговой доступности 2)фасад керамогранит подъезд кафел на полу и на стенах утепленный дом
4 минуты назад  2182  19

2-комн. кв., 66.8 м2, 10 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 99 920
8 750 000 сом
$ 1 496/м2
130 988 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе Агат от надежного застройщика Кап строй в районе старого аэропорта. Один из лучших районов нашего города. Дом бизнес класса. Квартира находится на 10-м этаже 16 этажного дома. Входная зоны с потолками 6 м, что придает ещё больше уюта в данному ко...
4 минуты назад  169
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 13

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций по...
4 минуты назад  8