Продажа недвижимости в Бишкеке
2-комн. кв., 86.4 м2, 4 этаж из 14
Бишкек, Магистраль
$ 150 737
13 200 000 сом
$ 1 745/м2
152 778 сом/м2
Представь себе утро, где первый взгляд — не на стены соседнего дома, а на настоящее футбольное поле ⚽
Где каждый матч — прямо у тебя перед глазами, а атмосфера спорта чувствуется каждый день.
Эта квартира — не просто квадратные метры. Это место силы для тех, кто живёт футболом и спортом.
Идеальн...
2 часа назад
329
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
3-комн. кв., 88 м2, 10 этаж из 11
Бишкек, Московская - Белинка, Керимбекова 13/Боконбаева
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 841/м2
161 208 сом/м2
+996700806610
Керимбекова/Боконбаева (между Исанова и Манаса), напротив школы №70. Ориентир - турфирма FlyDubai.
Одно из самых комфортных и престижных мест в Бишкеке.
Район, где всё под рукой: парки, школы, кофейни.
Цена: 162000 $
Площадь: 88 м²
Дом в Красной книге, техпаспорт на руках. О...
2 часа назад
14558 14
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 642/м2
143 823 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Береке»
Площадь: 44 м²
Этаж: 6 из 10
2 блок, 1 подъезд
Цена: 71 000 $
Один из лучших вариантов в этом бюджете — квартира полностью готова к проживанию без лишних вложений.
Почему стоит обратить внимание:
— Хороший ремонт
— Моющиеся обои
— Установле...
2 часа назад
132
свободная планировка кв., 58 м2, 1 этаж из 10
Бишкек, 12 м-н
$ 115 565
10 120 000 сом
$ 1 993/м2
174 483 сом/м2
Уникальное предложение в 12 мкр: Коммерция + Готовое жилое состояние!
Продается многофункциональное помещение.
Уникальность объекта в том, что по документам это коммерция, но фактически — полноценная квартира.
Почему это выгодно?
Для инвестора: Можно сдавать как посуточно (бизнес-статус это поз...
2 часа назад
343
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 56 м2, 1 этаж из 9
Бишкек, Юг-2 м-н
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 598/м2
139 956 сом/м2
Срочная цена 89.5т$!!! 2-ком.кв. ЮГ-2, 48м2+10м2, 105 с,
Дом, по ул. Кулатова/Фатьянова, РЕМОНТ 2026 года,
Мебель и техника в подарок покупателям!
Без сроков выселения, заезжайте сразу,
Подойдет под ипотеку, документы на руках!
Цена: 89.500$
Звоните: +996554420634 Амин
Общая площадь 48м2...
2 часа назад
383 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 318/м2
115 445 сом/м2
Продаётся элитная 4-комнатная квартира
ЖК «Анкара» — СК «Эмарк Строй»
Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1
Площадь: 144 м²
Этаж: 9 из 9 + техэтаж
Цена: 190 000 $
Один из лучших вариантов в этом районе по площади, состоянию и цене.
Почему стоит обратить внимание:
— Просторная и светлая кварти...
2 часа назад
125
$ 237 000
20 754 090 сом
$ 2 174/м2
190 404 сом/м2
Продам! 3 кв. элитку 109м2 «Мега Сити» 7-мкр. 237т$
Квартира с дизайнерским ремонтом С мебелью и техникой
С минимальными сроками выселения
Центральные коммуникации ,отопление газ
Дом 2016г.п, Застройщик «Мега Строй»,
Карла Маркса/Саманчина.
Все документы на руках, подойдем под ипотеку!
...
2 часа назад
784 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 319/м2
115 544 сом/м2
🏙 Продаётся элитная 4-комнатная квартира ✨
🏢 СК «Эмарк Строй»
📍 ЖК «Анкара»
📌 Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1
✨ Дом комфорт-класса
📐 Площадь — 144 м²
🏙 Этаж — 9 из 9 + техэтаж
🎨 Квартира с качественным ремонтом
🛋 Встроенная мебель остаётся
✅ Все коммуникации центральные
📄 Доку...
2 часа назад
129
2-комн. кв., 64 м2, 12 этаж из 12
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 118 191
10 350 000 сом
$ 1 847/м2
161 719 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на втором этаже комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, установл...
2 часа назад
292
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова
$ 206 000
18 039 420 сом
$ 3 614/м2
316 481 сом/м2
Продаю участок 9соток с домом в районе Лермонтова-жибек-жолу 206T$
Подойдёт под строительство дома, коммерции, швей. Цеха!
Такой участок единственный в том районе
Участок имеет правильную форму
Цена: 206 000 $ (торг после просмотра)
Документы готовы — переоформление сразу
Звонки и показы: +...
2 часа назад
387
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: