Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 115 565
10 120 000 сом
$ 1 864/м2
163 226 сом/м2
Продаётся квартира в 6-м микрорайоне — престижном и обжитом районе Октябрьского района. Это спокойное, семейное место с зелёными дворами, детскими площадками и удобной планировкой кварталов. Особое преимущество — близость к Ореховой и Берёзовой роще. Зелёные зоны рядом создают отличные условия д...
2 часа назад  384
Ассоциация риелторов КР
$ 209 000
18 302 130 сом
$ 3 426/м2
300 035 сом/м2
Продается участок в ж/м Восток — отличное место для жизни и хозяйства. 📍 Свердловский район, относится к городу 🛣 Асфальтированные дороги 🚌 Каждые 20 минут ходит автобус в сторону центра Площадь участка — 13 соток. На территории есть жилой дом и сельскохозяйственные постройки. Участок подхо...
2 часа назад  66

4-комн. кв., 164.63 м2, 11 этаж из 17

Бишкек, Магистраль
$ 245 803
21 525 000 сом
$ 1 493/м2
130 748 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе «Москва Сити» от застройщика «Авангард стиль» Жилой комплекс расположен по адресу: Токомбаева /Куттубаева. Срок сдачи: 2028 год. Новый элитный жилой комплекс в престижном районе. На площадке три квартиры. Вид во двор самого компле...
2 часа назад  405
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 106 м2, 6 этаж из 9

Жилой дом "Сейтек"

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 462/м2
128 050 сом/м2
🔥 Продаю 4к, 106м2, 106с улучш, 6/9, мкр Сейтек – 155 000$ Ботанический сад напротив дома, 2 минуты до 12 мкр Отопление газовое, индивидуальный котел в каждой кв! 📞 Звоните: +996554420634 Амин ✅Дом 2016 года постройки, все документы на руках! ✅Подойдет под ИПОТЕКУ, сразу передадим документы...
2 часа назад  940  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 74 м2, 16 этаж из 16

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 145 712
12 760 000 сом
$ 1 969/м2
172 432 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная сквозная квартира с отличной планировкой! Квартира в прекрасном состоянии — выполнен новый качественный ремонт, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Очень тёплая и светлая, с комфортной атмосферой в любое время года благодаря центральному отоплени...
2 часа назад  371
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 45 м2, 8 соток

Бишкек, Аламединский рынок
$ 228 000
19 965 960 сом
$ 5 067/м2
443 688 сом/м2
Продам дом 42м2 с участком 8соток в районе Аламедин базара 228 000T$ Подойдет под строительство коммерческой недвижимости- 10 квартир под аренду Доход составит минимум 250 000 сом в месяц Такие участки очень востребованы на рынке! Успейте купить сейчас , чтобы хорошо заработать в будущем Це...
2 часа назад  463  1
Ассоциация риелторов КР
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 944/м2
170 238 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Район: 3 микрорайон Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду в востребованном районе города. Основные характеристики: — Элитный дом — Площадь: 40 м² — Этаж: 2 из 4 — Евроремонт — Комбинированное отопление Преимущества: — Закрытая территория — Тихий ...
2 часа назад  189

3-комн. кв., 66 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия, молодая гвардия 72/рыскулова
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 258/м2
110 126 сом/м2
Срочная цена! 83т$ 3к.кв 66м2, с кап. ремонтом 2024 года М. Гвардия/Рыскулова, Мебель и техника частично остается, Много мест для паковки во дворе Цена: 83000$ (торг после просмотра) Звоните: +996554420634 Амин На 8/9 этаже, не угловая Площадь 62.3м2 с лоджией 4.3м2 Кухня 7.2 м2 с встро...
2 часа назад  133  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 60.123 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Площадь Победы
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 996/м2
174 782 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Район Цирка — Ибраимова / Фрунзе Площадь: 60 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 120 000 $ Один из лучших вариантов в центре по соотношению локации, состояния и цены. Почему именно этот вариант: — Центр города и всё рядом — Свежий дизайнерский р...
2 часа назад  182

2-комн. кв., 74 м2, 9 этаж из 9

Жилой дом "Дружба"

Бишкек, VEFA, Радищева и Карасаева 126
$ 137 500
12 040 875 сом
$ 1 858/м2
162 715 сом/м2
Продается 2к 74м2 с ремонтом в Жд Дружба 137.5$ Дом находится по улице Советская - Карасаева От надежного застройщика "Gefest Building" Единственная продажа квартиры в этом доме Мебель и техника в подарок покупателям! Без сроков выселения, заезжайте сразу Одно подъездный жилой дом, квартира...
2 часа назад  180  1
Ассоциация риелторов КР