Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 59.5 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 127 334
11 150 600 сом
$ 2 140/м2
187 405 сом/м2
Продаётся просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе Дипломат Надёжный застройщик — Royal Construction Дом расположен в одном из самых престижных районов города — рядом с ТРЦ Ала-Арча, на проспекте проспект Чингиза Айтматова. Локация сочетает в себе удобство, статус и развитую инфрастру...
2 часа назад  359
Ассоциация риелторов КР
$ 59 500
5 210 415 сом
$ 1 240/м2
108 550 сом/м2
Продаю! 1 к. кв. 48 кв.м. 5/18, мкр-н 11. – 59 500$ Ориентир: Саякбая Каралаева/Кутубаева Цена ниже чем у застройщика на 10% Цена: 59 500$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Общая площадь 48кв.м. 5 из 18 ти, Пластиковые окна, Совместный санузел, Коммуникации центральные...
2 часа назад  735  4
Ассоциация риелторов КР
$ 66 324
5 808 000 сом
$ 1 362/м2
119 261 сом/м2
Эта просторная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе от ГИК, станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Благодаря высокому расположению, из окон открывается отличная панорама на город. Район отличается превосходной транспортной доступностью: удобная развязка ...
2 часа назад  367
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 31 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Городок энергетиков
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 968/м2
172 315 сом/м2
Продаю! 1 к. кв. 31,7 м2 индивидуалка, НЕ УГЛ. 7/10 городок Энергетиков 62 000$ Ориентир: проспект Ленина/Зеленая Квартира с хорошим ремонтом подойдет под сдачу в аренду в месяц до 400$ Цена – 61 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Общая площадь 31,7 м2, Этаж 7 из 10ти, Пласт...
2 часа назад  402  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Политех, Ахунбаева 187А/Шота Руставели
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 738/м2
152 205 сом/м2
Угловая, КРЫША И СТЕНЫ УТЕПЛЕНЫ В шаговой доступности аптеки, супермаркеты Spar, Asia, зеленый базар. Номер для связи: 0880 888 070
2 часа назад  227  6

3-комн. кв., 93.123 м2, 8 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 171 000
14 974 470 сом
$ 1 836/м2
160 803 сом/м2
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК «Silk Way» — СК City Group Локация: Коенкозова 119 Площадь: 93 м² Этаж: 8 из 12 Цена: 171 000 $ Один из лучших вариантов в центре города по состоянию, локации и уровню ремонта. Почему стоит обратить внимание: — Полно...
2 часа назад  11

1-комн. кв., 49 м2, 7 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, медерова44
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 1 643/м2
143 865 сом/м2
Продам 1-ком 49м2 ПСО Медерова/Жукеева-Пудовкина – 80 500$ ЖК «БРУКЛИН» от топового застройщика «Royal Construction» Квартира на 7 этаже из 17, Дом «Бизнес класса» Документы : ДДУ, Выдача тех паспортов запланирована на Июль 2026 Участок на красной книги. Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 ...
2 часа назад  74
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 59.72 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 118 579
10 384 000 сом
$ 1 986/м2
173 878 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Агат» — идеальное сочетание комфорта, стиля и удобства для современной жизни. С первых минут квартира очаровывает своей светлой и тёплой атмосферой. Продуманная планировка создаёт ощущение простора, а большие окна наполняют пространство е...
2 часа назад  363
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 44 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, шевченко 55
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 705/м2
149 267 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира ✨ 📍 Индивидуальный проект 📌 Локация: Токтогула / Турусбекова (Шевченко 55) 📐 Площадь — 44 м² (вместе с лоджией) 🏙 Этаж — 5 из 5 🏠 Квартира угловая ✅ Состояние хорошее 🛋 Частично остаётся мебель 💧 Все коммуникации центральные 🏠 Крыша шатровая — проблем нет ...
2 часа назад  203  1

2-комн. кв., 49 м2, 7 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 1 643/м2
143 865 сом/м2
2 часа назад  83
Ассоциация риелторов КР