Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 59 м2, 5 этаж из 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 66 200
5 797 134 сом
$ 1 122/м2
98 257 сом/м2
Продам! 2 ком.кв, 59м2, 66.2тыс.$ ЖК Премиум класса «Dubai» от Успей купить сейчас, через 6 месяцев цена вырастет на 20%. У строительной компании цена 1400$ за м2 Квартира будет в отделке WhiteBox, сэкономите до 5000$ на ремонте Центральные коммуникации, отопление газовое! Звоните: + 996 70...
2 часа назад  146
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53 м2, 7 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 302/м2
114 006 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити по выгодной цене — район Технопарк (Алматинская / Горького). — Площадь: 53 м² — Этаж: 7 из 9 — Дом: 2024 года, ЖК «Аалам Сити» — Застройщик: Аалам Строй — Состояние: свежий евроремонт (никто не жил) — Отопление: газовое 📄 Документы: — ДДУ...
2 часа назад  284

1-комн. кв., 37 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Карпинка
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 1 770/м2
155 023 сом/м2
Продам 1к 104с 2/5 65500$ Ориентир Фрунзе - Гоголя Отличное расположение до ЦУМа и Дордой Плазы 5 минут пешком Документы на руках, ипотека также рассматривается Расположена на 2-этаже из 5 Общая площадь 32м2 + лоджия 5м2 Все коммуникации центральные Все что в квартире остается Рядом:...
2 часа назад  1164  12
Ассоциация риелторов КР
$ 72 942
6 387 500 сом
$ 1 658/м2
145 170 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
2 часа назад  434
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 80 м2, 5 соток

Бишкек, Пишпек ж/м, Лущихина
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
ДОМ, район Пишпек, ул.Лущихина Есть хороший торг! Основные характеристики: Участок: 5 соток, правильной формы (фактически 9 соток) Дом: 80 м², кирпичный, с мансардным этажом, Имеется рядом 2-х комнатная времянка, баня, кладовая и огромный закрытый двор Документы: Красная книга ,техпаспорт Г...
2 часа назад  237

3-комн. кв., 81.8 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 145 712
12 760 000 сом
$ 1 781/м2
155 990 сом/м2
Просторная трёхкомнатная квартира в центре города — отличное решение для комфортной семейной жизни в престижном районе. Удобное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всей необходимой инфраструктуре: магазины, торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, кафе и остановк...
2 часа назад  266
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 112 м2, 10 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 1 670/м2
146 211 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира 112 м² 10/12 этаж ЖК “Ботанический Сад” - $187 000 📍 Район Asia Mall - удобное расположение между центром и южной частью города ✔ Все документы на руках, подходит под ипотеку 🏡 О квартире: • 112 м², полноценная 4-комнатная • 10 этаж из 12, не угловая • Окна на с...
2 часа назад  1484  13
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 882/м2
164 838 сом/м2
Редкий вариант в центре — удобно и ликвидно. 1-К КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Гоголя / Боконбаева ⸻ Практичный вариант для жизни или сдачи в аренду. ⸻ Основное: — Серия: 105 — Этаж: 1 из 5 — Состояние: среднее — Удобная планировка ⸻ Локация Центр города Бишкек Рядом вся инфраструкт...
2 часа назад  248  1

1-комн. кв., 50 м2, 7 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 900
8 748 243 сом
$ 1 998/м2
174 965 сом/м2
🌟 В продаже 2 однокомнатные квартиры по 50 м² в премиальном ЖК «Елисейские поля», Асанбай 99 900 $ Забудьте про тесные дворы В жилом комплексе «Елисейские поля». Большая зеленая территория без машин на 3,3 га, прогулочные аллеи, 8 детских площадок и паркинг на 800+ машин 🏢 О квартирах: • 1-ком...
2 часа назад  1078  3
Ассоциация риелторов КР
$ 114 560
10 032 000 сом
$ 1 848/м2
161 806 сом/м2
Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и функциональность. ✔️ Удачная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, удобный коридор ✔️ Санузел раздельный ✔️ Высокие потолки, много света и воздуха ✔️ Тёплый дом, хорошая шумоизоляци...
2 часа назад  189  1
Ассоциация риелторов КР