Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 2 025/м2
177 329 сом/м2
2 часа назад  81
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 86.6 м2, 6 этаж из 12

Republic

Бишкек, Лебединовка, Ленина 140
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 085/м2
95 053 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 87 м² в Аламедин-1 Цена: 94 000 $ | всего 1080 $ за м² • ПСО, дом сдан - делайте ремонт под себя, без переплаты за чужой дизайн 🔹 О квартире • 6 этаж из 12 • Сквозная планировка, окна на восток и запад - свет в квартире весь день • Кирпичный дом - тепло и хоро...
2 часа назад  1243  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 79 м2, 13 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 968/м2
84 799 сом/м2
СКУП‼️СРОЧНО‼️ Продается 2х- комнатный квартира 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 13 из 16 -Площадь 79,44м/2 -Центральное отопление -Сквозная планировка 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО осень 2026 Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое...
2 часа назад  318  6

1-комн. кв., 31 м2, 6 этаж из 6

Бишкек, Лебединовка
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 581/м2
138 417 сом/м2
Продаётся квартира в элитном доме район Аламедин-1 Этаж: 6 из 6 (верхний) Площадь: 31 м² Дом: кирпичный, новый Серия: элитка Состояние: хорошее Характеристики: Отопление: центральное Газ: автономный Санузел: совмещённый Балкон: есть Пол: ламинат Высота потолков: 2.6 м Окна: пласт...
2 часа назад  294  2

1-комн. кв., 44.63 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 63 108
5 526 400 сом
$ 1 414/м2
123 827 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК «Элдик» от проверенного застройщика "Pamirstroy". Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного панельного дома (дом на красной линии). Здание утеплено по СНиП КР дышащей базальтовой ватой, установлены бесшумные смарт-лифты. Район тихий и спокойный. Ряд...
2 часа назад  247  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 73 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Токольдош ж/м
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 986/м2
173 940 сом/м2
Продаю! 3 ком. дом 73м2 на участке 3,5 сот. ж/м Токолдош, 145т$ 📍 Всего 150 метров до ул. 7 Апреля и ул. Льва Толстого 📄 Участок на Красной книге Есть техпаспорт - документы готовы к сделке Без сроков выселения – можно заезжать сразу Все остается что на фото - остается 🏡 О доме Общая площадь ...
2 часа назад  861  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 634/м2
143 102 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия с ремонтом в ЖК Мадина, район рынка «Мадина». — Площадь: 41 м² — Этаж: 6 из 10 — Класс: комфорт — Дом: ЖК «Мадина», СК NESS Construction — Потолки: 3,0 м — Отопление: газовое (установлен котёл) — Коммуникации: центральные — Состояние: евроремонт 🛋️ Мебель и ...
2 часа назад  260  1

Дом, 2-комн., 67.7 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 728/м2
151 340 сом/м2
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 117 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. * Участок: правильной формы * Дом: 67,7 м², 1 этаж * 2 комнаты — удобно для семьи * С ремонтом, частично с мебелью — можно заеха...
2 часа назад  221

3-комн. кв., 103 м2, 3 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 217 000
19 002 690 сом
$ 2 107/м2
184 492 сом/м2
2 часа назад  143  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 101 м2, 8 этаж из 17

Бишкек, Магистраль
$ 134 178
11 750 000 сом
$ 1 328/м2
116 337 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира евро-формата (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном жилом комплексе Imarat Park Resident. по цене ниже чем у застройщика. Функциональная и современная планировка включает в себя большую кухню-гостиную, две отдельные спальни, гардеробную, ванную комн...
2 часа назад  267
Ассоциация риелторов КР