Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 90 м2, 11 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 556/м2
136 220 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Эко Комплекс 02 Ботанический сад | 90,44м² | 11/17 этаж | $ 140 000 Цена ниже чем у застройщика на 10-15% Строительная компания продает 1700 $ за м2 Название объекта выбрано не случайно. Основной акцент сделан на заботу об экологии. Поэтому в "Экокомплексе О2...
1 час назад  669  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 63.2 м2, 5 этаж из 0

Бишкек, Академия Наук
$ 123 330
10 800 000 сом
$ 1 951/м2
170 886 сом/м2
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира-студия с современным планировочным решением. Удобное зонирование объединяет кухню и гостиную в единое стильное пространство, идеально подходящее как для комфортного проживания, так и для приёма гостей. Отдельная спальня создаёт уютную приватн...
1 час назад  376
Ассоциация риелторов КР

Участок, 3 сотки

Бишкек, Восточный автовокзал, осмонкулова/Куренкеева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 43 333/сотка
3 794 700 сом/сотка
Продаётся участок в отличной локации! 📍 ул. Осмонкулова, ниже пр. Жибек-Жолу (не доезжая до «БЧК») 📐 Площадь: 3,5 сотки 📏 Размер: 9,60 × 34,5 м Преимущества: — Первая линия — отличная видимость и подъезд — Все коммуникации есть : газ, канализация, электричество — На участке есть домик ...
1 час назад  382

3-комн. кв., 124 м2, 9 этаж из 16

Жилой комплекс HAYAT

Бишкек, Центральная мечеть, Суюмбаева 14а/Московская
$ 148 800
13 030 416 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
✨Продаем - 3-ком. квартиру ( евро планировка) ✨Центр. Московская-Гоголя ✨СК «ARTWIN» ✨ЖК «HAYAT» ✨Общая площадь - 123.85м2 ✨Этаж 9 из 16 ✨На стадии котлована ✨Все коммуникации центральные Цена: 1200$ за 1м2 ☎️(0700) 550066 вотсап (0550) 458282
1 час назад  4205  3

Коммерческая недвижимость, 357 м2

Бишкек, Моссовет, Юсупа Абдрахманова( Советская) 131/Московская
$ 800 000
70 056 000 сом
$ 2 241/м2
196 235 сом/м2
🏢 Продажа коммерческого помещения в центре Бишкека (Моссовет) 💰 Цена: 800 000 долларов ( ниже рыночной) , 2240 долларов за квадратный метр . 📍 Адрес / район: Центр, Моссовет, первая линия , ул. Абдрахманова , ( Советская) 131. Описание: Продаётся универсальное коммерческое помещение в самом цен...
1 час назад  8797  16

3-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Гагарина
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 373/м2
120 194 сом/м2
Продаем 3 комнатную квартиру, ул.Гагарина/Т.Фрунзе, р-н Института земледелия, индив.серии, 1 этаж из 4, состояние квартиры обычное, санузел раздельный, рядом вся инфраструктура и гм «Глобус», отопление центральное, газ, свет, цена 70000$, звонить по тел. ,
1 час назад  1545  10

1-комн. кв., 50 м2, 8 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру с видом на Ботанический сад общая площадь 50м2 на 8 этаже из 17 сдача под ПСО май 2026 цена за 1700$ торг уместен
1 час назад  1129  5

2-комн. кв., 84.3 м2, 3 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 186 137
16 299 999 сом
$ 2 208/м2
193 357 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом в премиальном жилом комплексе ЖК Royal от строительной компании Royal Construction. Комплекс расположен на проспекте Чынгыза Айтматова (район Южной магистрали) — одна из востребованных и быстро развивающихся локаций Бишкека. Дом премиум...
1 час назад  439
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 133 м2, 3 этаж из 9

Панорама

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4в/1/Магистраль
$ 172 900
15 140 853 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продаю 4-х комнатная квартира в южной части города Советская/Юж.Магистраль Строительная компания «Памир Строй» Жилой комплекс бизнес формата «Панорама» Квартира ПСО сдан Общей площадью: 133м² Сквозная планировка (вид на новую мечеть ) Этажностью: 3 из 9 Коммуникации центральные Отопление га...
1 час назад  455  1

3-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева/Чохана Валиханова/Л.Толстого
$ 78 800
6 900 516 сом
$ 1 094/м2
95 841 сом/м2
Продаем 3к квартиру зал-студия , ПСО СДАН . МОЖНО НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ , ЖК ESENTAI . БЛОК ЖЁЛТОГО ЦВЕТА , КОТОРЫЙ ПО СЕРЕДИНЕ !!! Л.Толстого-Ч.Валиханова Общая площадь квартиры 72 м2 , этаж 2/12 , не/угловая . Окна выходят на восток-запад . Комнаты изолированые , сан/узел раздельный . Д...
1 час назад  605