Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 71 м2, 6 этаж из 12

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 87 800
7 688 646 сом
$ 1 237/м2
108 291 сом/м2
🔥 2к 71м² Восток-5 у школы №53 | сдача 15 апреля | выгодно 🔥 Отличный вариант для семьи — школа рядом, безопасный двор 🏗 Сдача уже 15 апреля 2026, Цена - 87800$ ☎️ 996 500 737 797 - Ислам 📍 Локация, за которую не нужно переплачивать — Школа №53 рядом — ребёнок дойдёт сам — Детские сады, мага...
1 час назад  586
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 13 этаж из 14

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 297/м2
113 567 сом/м2
Продаётся 2-комн квартира ЭЛИТКА - ЖК «ELIF GARDEN», СК «Памир Строй» - Площадь 63,22 кв.м - Этаж 13/14, Блок 6 - 2,5 ГА земли на красной книге - Более 5000 саженцев и собственный детский сад - Материал стен - Газоблок - Межквартирная и межэтажная шумо и теплоизоляция - Престижный район выш...
1 час назад  624

Дом, 4-комн., 82 м2, 8 соток

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 3 354/м2
293 680 сом/м2
Продаю дом с участком по ул.Куренкеева/Т.Молдо, р-н Церкви, участок фактически 8 соток(19*41м.), по красной книге 6с.(18*32м.), дом 4к+кух, дом 82м2, хор.сост., вода, свет, газ, ц/к рядом проходит, есть баня, сарай, гараж, идеально подходит под строительство особняка и т.д., цена 275000$.
1 час назад  1134  5

2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Кудайберген
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 283/м2
112 382 сом/м2
Продается 2к.кв. в новом доме. р-н Кудайбергенов(ул.П.Лумумбы/Волкова). 2 этаж, Общ.площадь 60м2, хорошее состояние, 2016г.п., все документы на руках( техпаспорт, договор купли-продажи), центральное отопление, отличная планировка. Зал 21м2, кухня 15 м2, спальня 14м2. Остаётся частично мебель. Цена ...
1 час назад  3070  3
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 180/м2
103 333 сом/м2
СРОЧНАЯ ЦЕНА! 1-ком.кв., 50м2, ПСО, 15/17 этаж, р-к Ортосай 59.000$ ЖК бизнес-класса «Меридиан» от N Group совместно с ГИК Район: ул. Байтик Баатыра / Суеркулова САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА В КОМПЛЕКСЕ! После сдачи ПСО цена вырастет минимум на 30% Таких планировок В ПРОДАЖЕ НЕТ! 📞 Звоните: +996706...
1 час назад  823  7
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 13

Жилой комплекс "Optima Residence"

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279/Магистраль
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 2 298/м2
201 225 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЭЛИТКА! За Южной Магистралью/Малдыбаева возле ресторана “Ала-ТОО”. Квартира премиальном в жилом комплексе «Оптима Резиденс» от надежного СК «Оптима» Площадь 47м2 формат евро двушки Этаж 4/12 В квартире панорамные алюминиевые окна. Установлены два бесшумных скоро...
1 час назад  558  1
$ 183 899
16 104 000 сом
$ 754/м2
66 000 сом/м2
Продается коммерческое помещение с арендаторами в Первомайском районе! Это отличное предложение для тех, кто ищет стабильный доход и перспективное вложение средств. В помещении расположены известные арендаторы: СК Роял и студия танцев Dance Studio WE8 — место, где научат танцевать каждого, незави...
1 час назад  374  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 93 500
8 187 795 сом
$ 1 299/м2
113 719 сом/м2
Продаётся 3-к. кв-студ в ЖК «Пишпек» 72 м², 14/14 этаж 93500$ Дизайнерский ремонт 2026 года. Без сроков выселения, получите ключи после переоформление СК Элеганс строй ЖК Пишпек Ориентир: Льва Толстого/Крылова Цена:93500$ Звоните: 0501562686 Жанат Преимущества квартиры 72 м² удобной и п...
1 час назад  15
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 110.2 м2, 11 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 206 007
18 040 000 сом
$ 1 869/м2
163 702 сом/м2
Предлагается к продаже роскошная двухкомнатная квартира в одном из самых желанных районов столицы — Золотой квадрат. О квартире: • Просторная гостиная с большим окном — центр уюта и света • Уютная спальня с возможностью зонирования • Кухня-столовая — мечта для ценителей домашнего уюта и приёма...
1 час назад  590  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 84 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 214/м2
106 335 сом/м2
Продам 3к элит 84,31м2, ПСО Алматинка/Горького – 102т$ ПСО сдали, можно начинать ремонт Стены КИРПИЧ, монолитный каркас Центральные коммуникации, отопление - ТЭЦ Тех. паспорт лето 2026г ЖК Ак Ниет от СК Кут Строй На 3 этаже из 10 Полноценная 3 ком.квартира Гостиная + 2 спальни Раздельные...
1 час назад  865
Ассоциация риелторов КР