Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 216 м2, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
Продается 2 Этажный Особняк с участком 8 соток, с красной книгой, без посредников в Бишкеке в районе Киркомстрома. Центральная канализация, водопропровод, свет, Газ. Дом оснащен комбинированным отоплением, уголь, свет, газ. Установлен Теплый пол и паровое отопление, холодная и горячая вода. Хорошие...
16 часов назад  432  1

1-комн. кв., 46 м2, 10 этаж из 11

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Космическая 153
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
*Просьба риелторам и агентствам не беспокоить. Только прямые покупатели!* Окна выходят на юго-восточную сторону города, благодаря чему в квартире всегда много естественного света. Из окон открывается приятный вид на площадь с флагом и горы, что создаёт ощущение простора и уюта. Квартира идеально ...
16 часов назад  7376  10

2-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 15

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 45а/Элебаева
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 651/м2
144 560 сом/м2
Монолит, стены кирпичные. Центральное отопление, газ. Внутренний двор перекрыт от машин, парковка по периметру. Отдельная детская площадка. Сдан в 2025г. Лифт рабочий. Планируется установка камер наблюдения и шлагбаум на въезде. Чистовая отделка. По близости Глобус, баня Байтур, Октябрьский РОВД.
17 часов назад  9329  4
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
20 часов назад  4529  18
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 726/м2
151 116 сом/м2
дом в одном из лучших экологических районов Бишкека, с очень удачной локацией в самом городке. без соседей. Отличный панорамный вид на город, а так же сзади дома открываются горы и видны хорошо во дворе. красивый фруктовый сад с разными деревьями: голубая ель, ива, липа, березы и небольшой бассейн....
7 часов назад  376  5

Дом, 4-комн., 140 м2, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева 271
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 2 571/м2
225 180 сом/м2
Продается дом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный Документы: ...
22 часа назад  770
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 100 м2, 4.1 сотки

Бишкек, Кузнечная крепость
$ 180 884
15 840 000 сом
$ 1 809/м2
158 400 сом/м2
Продается 2 дома, на одном участке в прекрасном уголке Бишкека. 1 пол дома состоит из 3 комнат(зал, спальная, детская), небольшая кухня и сан узел (совмещенный). Имеется подвал. В доме сделан капитальный и качественный ремонт по евро стандарту. Поменяли: всю электрику в доме; пол деревянный; выр...
20 секунд назад  197
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 62 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 109 512
9 590 000 сом
$ 1 766/м2
154 677 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в тихом и самом чистом дворе микрорайона Тунгуч. Квартира очень уютная, чистая и теплая, сквозной планировки окна север-юг что дает возможность поступление свежего воздуха с гор. Во дворе и в подъезде видеонаблюдение, двор признан Тазалыком как самый чистый и ухож...
44 секунды назад  149
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 97.5 м2, 7 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 259 792
22 750 000 сом
$ 2 665/м2
233 333 сом/м2
Продается дом в одном самых перспективных районов Бишкека Арча-Бешик. Первая линия по улице Шералиева семь соток правильной формы. Асфальтированная улица, удобная транспортная развязка, центральная канализация, газ, свет и вода все самое необходимое для комфортной и уютной жизни под рукой. Свежи...
1 минуту назад  141
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 56 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Маевка
$ 79 936
7 000 000 сом
$ 1 427/м2
125 000 сом/м2
Продаю четырехкомнатный дом. В селе Маевка. Дом утепленный с наружи. Отопление (газ, уголь). Двор большое на три машины. Дополнительно: Забор, огорожен. Дом кирпичный (жжённый). Соседи замечательные, район эко чистый и тихий. Сто метров до улицы У. Жапарова, удобная транспортная развязка во все...
2 минуты назад  243
Ассоциация риелторов КР